Kakoi vopros horoshij....
Ja vipisivaju i gazeti i zurnali.
Spiegel-znaete takoe,navernoe.
2 mestnie gazeti,regionalnie.
"Moi dom", "Podruga", supug estse vsjakie finansovie vestniki i sportvinij zurnalchik -"Mir avtomobilja".
A roditeli u menja chitajut- "Medizinskuju gazetu", "Komsomolskuju pravdu", "Akusherstvo i ginekologija" i mestnuju gazetu.
Ja bez pressi zivoi umru.
P.S.Ochen ljublju Komsomolku. Kak pishet Darja Aslamova, Anna Gerasimenko (po-moemu)- krasota.
Прочие дела домашние
Вы газеты, журналы покупаете? Какие?
7 Дней, и только из-за программы ТВ.
Бурду и Диану из журналов. Газеты не покупаю.
Глянцевые читаю, в основном. Это отвлекает, да и вообще ( Ок, Хелло, Антенна, Стар Хит, Стори, Грация и так далее).
Никакие. Стойкая аллергия на них.
Годы работы в области распространении периодики...
Не покупаю. Кое --что перепадает от детей и соседей почитать ( журналы).
Неа
Раньше покупала газету " Моя семья". Там публикуется интересный психолог Галина Белозуб.
Бывает, мимо прохожу Белсаюздрук - куплю Горецкий вестник . )
Объявления почитаю и фффсе )
Madina=) ++Madiko++
Я сегодня в очереди человек из 5-6 в Белсаюздрук стояла. Никто не покупал газеты. Кто жвачку, кто сигареты, кто попить))) Нафиг тогда вообще их печатать? Неужели им от этого еще какая-то прибыль идет или в убыток себе работают?
Нет, всё в инете есть. Да и читать в периодике нечего, хлам: (
Мурзилка, Весёлые картинки, Penthaus,Playboy, Миша Машу.
Мне каждую неделю носят газету здоровье, хоть я и не выписывал никогда
Мадина Ерхалина
а кто носит?
Если впереди дорога, путешествие, то беру желтую прессу) ,, экспресс газета,, ,спидинфо,,
Антенна-Телесемь - выписываем
Бурду, так как шью. Еще иногда Весту, Будуар.
"Комсомолка","МК-Петербург","24 часа","Аргументы и факты","Совершенно секретно".Это обязательный перечень.
Газету "Моя семья", две газеты по роду деятельности (добровольно-принудительно заставляют выписывать). Раньше покупала журнал Космополитен, но года три уже не покупаю, т. к. он превратился в полностью рекламный проспект (исчезли интересные для меня статьи). Дочке периодически журналы про кукол и про кошек
вокруг света