Прочие дела домашние

Вы покупаете салаты в супермаркетах,если очень голодны?)

даа.. ) когда я оочень голодна я не думаю о том, что может быть в этом салате.. я начинаю думать и сожалеть только после того, как его съем =D и это не только о салатах))
Искакова Калжан
Лучший ответ
Нет, никогда)
Нет никогда... даже если помирать буду честно.... мне когда то сестра купила решила угостить шла откуда то купила пару салатиков и пришла к нам.... не дай Бог.... я сама очень вкусно, быстро и легко умею приготовить из того что есть под рукой.
Света Аверина
Нет, я не верю в качество!)))))
Анна Доскач
никогда не покупаю еду, приготовленную вне дома. не продукты, а еду
Аня Бордукова
я нет-брезгую
Виктория О
Брезгливо сие.
Мо
Мохито
Нет, одна тётка знакомая заболела желтухой, как раз из-за салатика из перекрёстка, бррр, я представляю, что упаковывают гастробайтеры их и мне не хочется.
Иногда))
Нет. Лучше булочку. Не верю в порядочность поваров...
да, в провереных местах.
Окс- Анка)))
Я работала в "Перекрестке" как те салатики готовятся видела, нет не покупаю, боюсь за жизню свою!)))
да. . и иногда если вдруг гости нагрянут. . жена на стол накрывает.. а я в супермаркет за салатами))
Я ещё с ума, пока несошол!
Нет. Неизвестно где, кем, когда они приготовлены.
Лариса Рощина
нет, только если хочу быстро слечь от отравления
Татьяна Усова
Покупаю, внимательно осмотрев внешний вид
однозначно нет
Наталья Шефер
Бывает, но очень редко, я умею овладевать собой
нет.
нет
Да.
Судя по ответам никто не покупает в магазинах ничего кроме макарон и чёрного хлеба из-за боязни отравиться
Если захочу закончить жизнь самоубийством- тогда куплю. Но жизнь так прекрасна, поэтому готовлю сама!!!!
Elena Pavlenko
нет, не покупаю. Велик риск отравиться.