Прочие дела домашние
Вы покупаете салаты в супермаркетах,если очень голодны?)
даа.. ) когда я оочень голодна я не думаю о том, что может быть в этом салате.. я начинаю думать и сожалеть только после того, как его съем =D и это не только о салатах))
Нет, никогда)
Нет никогда... даже если помирать буду честно.... мне когда то сестра купила решила угостить шла откуда то купила пару салатиков и пришла к нам.... не дай Бог.... я сама очень вкусно, быстро и легко умею приготовить из того что есть под рукой.
Нет, я не верю в качество!)))))
никогда не покупаю еду, приготовленную вне дома. не продукты, а еду
я нет-брезгую
Брезгливо сие.
Нет, одна тётка знакомая заболела желтухой, как раз из-за салатика из перекрёстка, бррр, я представляю, что упаковывают гастробайтеры их и мне не хочется.
Иногда))
Нет. Лучше булочку. Не верю в порядочность поваров...
да, в провереных местах.
Я работала в "Перекрестке" как те салатики готовятся видела, нет не покупаю, боюсь за жизню свою!)))
да. . и иногда если вдруг гости нагрянут. . жена на стол накрывает.. а я в супермаркет за салатами))
Я ещё с ума, пока несошол!
Нет. Неизвестно где, кем, когда они приготовлены.
нет, только если хочу быстро слечь от отравления
Покупаю, внимательно осмотрев внешний вид
однозначно нет
Бывает, но очень редко, я умею овладевать собой
нет.
нет
Да.
Судя по ответам никто не покупает в магазинах ничего кроме макарон и чёрного хлеба из-за боязни отравиться
Если захочу закончить жизнь самоубийством- тогда куплю. Но жизнь так прекрасна, поэтому готовлю сама!!!!
нет, не покупаю. Велик риск отравиться.