Прочие дела домашние
а вы когда покупаете продукты в супермаркете,вы заглядываете тайком в тележки других???
я да!!у меня как то самопроизвольно получается!!:)и удивляюсь,куда столько жрать:))!!!!шучу конечно,мне интересно кто чем питается,кто что берет,да и вообще что же там лежитт такое....
А я и не тайком заглядываю, и ещё мужа в бок ткну и прокомментирую чью-нибудь телегу. Я не только затариваться туда хожу, а ещё и развлекаться ))) Вот вы удивляетесь, куда столько жрать, а я когда 3 пачки туалетной бумаги по 4 рулона вижу, то удивляюсь, куда столько с... ть!!!!
Только если в кассе очередь и мне заняться нечем, могу и полюбопытствовать.
А так если честно, мне все равно кто, что и на сколько закупается.
А мне это неинтересно.
Да вы кулинарный вуайерист, батенька....))))
Мне интересен выбор, может я что пропустил- а другие увидели..
я не заглядываю, но мимо хожу ведь и вижу что битком народ берет, и на кассе толпы и оплачивают начиная от 7 и выше тысяч.
нет, мне както не интересно кто и что пкупает, да и в магазине я обычно по быстрому беру что нужно что скорее уйти . Не люблю продуктовые магазины
Как это куда жрать? Все ж на недлю тарятся.... А если в семье 20 летний мужчинко подрастает?? ? Вы представляете - сколько он кушает???
да вдруг что то забыла, в магазинах это что а вот когда по Метро гуляю и вижу сколько люди затаривают это да
воопще нет))).. мне бы, что надо купить не забыть прикупить... а порой пойдешь в магазин, а за чем шла забуду купить)))))
да как то не до этого. хожу с ребенком 1,2 мес. И сморю, как бы он ничего не схватил и не упустил. Особо быстро прохожу спиртные нипитки, так раз отвлеклась, а он около водки стоит стучит. Прмя сердце в пятки ушло. Думала, как расплачиваться буду!!!
тайком - нет. иногда бросаю взгляд, но что-то конкретно там не выискиваю. :-)
было несколько раз, что у меня спрашивали "где вы это нашли", заглянув мне в тележку. :-)
по поводу количества, просто некоторые закупаются на неделю, да и может семья большая. почему бы и нет? я не могу так, т. к. езжу своим ходом (на своих двоих и на автобусе)
никогда не задумывалась... .
может у кого-то и бросится в глаза что-то из тележки, а к другому и не гляну... .
я на полки в супермаркете смотрю)))) )
бывает, редко, если в очереди!
Жансая Абсалим
да, и это тоже! и то -не тайком. вполне открыто иногда стою и пялюсь на какой-нибудь красивый каравай или горшочек с цветами.
Да, но обычно когда стою на кассе и делать нечего, смотрю - ага, детские вещи, пюрешки - значит ребенок дома, или ага 10 литров водки и пакет помидоров - вот куда это?))) ) На самом деле очень забавно)))
не не смотрю а вот другие очень даже один раз в ашане даже семечки вынули и к себе оложили во народ
О да, особенно в большущих супермаркетах. Интересно же. А еще я обожаю смотреть вечером в окна, Какой у кого ремонт, какая мебель. Поэтому у меня помимо гардины и штор, на всех окнах жалюзи :)).
..новое извращение)..
Нет, я тайком подкидываю туда продукты
Валентина Сапожникова
просроченные?
не я не смотрю, ну что бы не завидовать)))
Я не тайком заглядываю, а просто смотрю - у кого тележка меньше заполнена, в ту очередь и встаю, чтобы не стоять в кассу полчаса. А так мне все равно - кто сколько и что купил. Для меня важно то, что я могу купить все, что хочу.
))))))))))))))))))))))нет, а зачем????
я подглядываю. наверное даже не тайком. а иногда даже спрашиваю: "а это где взяли? ". и очень часто смотрю в корзинки, чтоб решить, в какую кассу встать в очередь, где она быстрее пройдёт.
никогда не смотрю мне это неинтересно, а вот когда в мою телегу смотрят - очееееень злюсь....
какой любопытный, я так занята процессом, что на других смотреть некогда
в тележки не смотрю, но зато у меня однажды увели тележку с продуктами, пока я выбирала товар! Причем не ошибочно забрали вместо своей, так как рядом больше никаких тележек не оставили, а именно увели! Так и пришлось идти заново за тележкой и набирать продукты заново! теперь всегда держу тележку в поле зрения!
я и не тайком заглядываю, это само собой получается
) первый раз такое слышу)) ) а это зачем???
раз в месяц вырвусь за покупками у самой настолько тележки забиты что не до других...
)))) Делать мне больше нечего. А что есть такие, что заглядывают???