Прочие дела домашние

Вы можете, зайдя в продуктовый взять пару нужных продуктов, или нахапаете все до кучи (полную тележку)?; -)

Ольга Юзикова
привет) могу.. сегодня зашла и купила три апельсина.. тяжело было, конечно, но удержалась)
Любовь Поспелова
Лучший ответ
нахапываю....
Обычно захожу за "парой продуктов", но ухожу с тележкой.
Ксения
Беру только необходимое ( по списку).
могу и нужные. Но обычно прихватываю что - то еще.
Если кошелёк полный, то к нужным обязательно прихвачу что-то дополнительно, ну чтоб два раза не бегать:)
я беру четко по списку, а вот муж - нет. Его одного отпускать нельзя
Это у меня называется "сходить за хлебушком".))))) Два пакета, в результате, ну очень нужных вещей!
Химера ...
За чем шла то и покупаю, я на кое что коплю.
я не хапаю, я беру вкусненькое, полезное и качественное) ) НО! полную тележку
Ирина Боярская
Пару нужных по памяти могу, но хожу со списком, а то пару сотен ненужных наберу, память уже не та, что в молодости)))
Наталья Хегай
Обязательно нахапаю) ) Ограничивает только собственная грузоподьемность, а так - еще больше бы хапала)
могу нужное забыть ..а взять другое ...
Оксана K
могу взять только то, что необходимо
Лорчик Лариса
давно хожу со списком -и ничего лишнего. Просто НЕ ХОЧУ ни деньги тратить, ни тяжести нести.
Дарья Шишова
обязательно нахапаю! если деньги с собой есть)))
есть простой ограничитель=Никогда не беру ни телегу ни корзину!
Анна Холманова
Всегда беру только нужное продукты. Я ж за ними в магазин иду, а не за кучей в тележке.
Галина Ерохина
Могу, конечно.
во первых если позволяют финансы набрать то набираю, а если нет то не приходится
во вторых смотря какой магазин: гипермаркет или обычный магазинчик