Прочие дела домашние
Кто о чем - а йа все про продуктовый магазин думы думаю. Вы можете взять один-два продукта, оплатить и выйти?
У меня же руки загребущие надо и круп нахапать и овощей и фруктов то и се
Купила как-то один продукт. Посмотрела на чек - там выбита еще какая-то рыба. Попросила кассира показать мне эту рыбу.
Говорят что надо когда идешь за хлебом например, брать деньги только на хлеб, чтобы не было искушений) )
Но я так не умею, я ж точно знаю что еще на что нибудь глаз ляжет непременно.
конечно . не люблю тяжести носить
Могу, особенно, если захожу одна без мужа и машины
Татьяна Малыгина
У тебя просто нет ни мужа ни машины
Могу забежать за пивом и чипсами)))
просто бери ровно столько денег, чтобы хватило на один-два продукта, остальные тогда не прилипнут
могу. если у меня денег ровно на эти один-два продукта)))
Я- стойкий.
Как говорит жена всю жизнь: "Тебя хлеба попросишь купить- так ты только хлеб и принесёшь! "
Яна Дигиштер
Вот пошли такого за водкой, скажи одну купи, так он одну и принесёт!
Не могу. Да еще если голодная, да еще если вместе с мужем-шопоголиком (и шмоточный и продуктовый) . Список пишу, а он всекладет и кладет в тележку. Говорят, денег нужно мало брать. А если это карточка?
я когда выбираю думаю не о том, что мне надо, а о том без чего нельзя обойтись. помогает.
Легко! вчера купила молоко один пакет и одну туалетную бумагу ))
Оо, такое редко бывает. Только если что то забыла в магазине и заехали в другой )) Хотя иногда могу строго по списку
вчера пошла за желатином.. . итог- купила целый мешок (кг 10) всего, но только не желатин!
я могу зайти и 1 банан купить.
аккуратно пакетик завяжу и наклейку присобачу )))
я не хожу по магазинам.
Конечно, я так и делаю. Я же не раз в солетие туда захожу и одновременно все продукты у меня не кончаются.
Всегда по списку покупаю, иначе меня муж запилит)))
Да, могу, я так всегда и делаю - впрок не закупаюсь.
Нет. Но сейчас я практикую понятие: "не бери много денег с собой". Беру только на то, что надо купить.
Я бы с удовольствием нагрела, да финансы не позволяют.