Прочие дела домашние

В продуктовом магазине...кто из вас больше выбирает продукты?Кто решает,что купить?) ВЫ? А муж...просто тележку катит?))

Лена Воронцова
Мы с мужем все на пару выбираем, я беру что нужно мне и он согласно кивает, он берёт что хочется ему и я соглашаюсь, иногда решаем что то не брать, например я не хочу что то готовить и тогда мы не берём или муж говорит что что то не любит)) ) Мы в плане шопинга с мужем обсолютно одинаковые)))
Наталья Унгер
Лучший ответ
мы умеем договориться
не проблема
магазин, это моя забота! забота мужа заработать достаточно, что бы все, что он любит кушать всегда было в доме! пока справляемся каждый со своими обязанностями!
Таня Кадук
Я не женат
Антонина Карих
Выбираю продукты я, и тележку толкаю -я, и семейный бюджет планирую тоже я ...
Асель Усенова
Смотря кто платит. Если общесемейные деньги тратим, то больше муж, а если те, что я считаю своими личными (получаю с квартиранта) , то я соответственно.
Я с мужем не хожу.. Он мне на нервы действует.. С подругами или одна.. Он в машине ждет..
Kristina Alexandrovna.
Оба выбираем, я спиртное, а жена закуску.
Муж телегу катит, да и закидываем мы вместе как-то-)
К моему сожалению муж туда очень редко ходит, работа не позволяет. А если уж идет, то конечно катит тележку.
да я покупаю он тащит но иногда говорит что сам хочет купить
я
Seren@ Houlz
Я выбираю, муж подсчитывает расходы и тихо катит тележку с продуктами :)
Если коляска есть, то жена сама выбирает и катит, потому что у меня нервная система не выдерживает
Гребём, кому что нравится))))
поначалу я спокойно наблюдаю за тем, что кладёт в телегу муж, к тому же в некоторых продуктах он разбирается лучше чем я ( в мясе, например) , а потом я заполняю телегу до отвала всякими вкусностями ;)
У меня мужа нет пока, так что сама (
да какой толк от его выбираний???? он как-то сходил в магазин, принес колбасы (решил сэкономить) важный такой говорит мне: _и где ты находишь колбасу за 400-500 руб., и что в итоге? колбаска пролежала в холодильнике недели 2.даже дворовые собаки не ели, цена на ценнике 68 рублей... каков итог???? вы все еще доверяете мужу в выборе продуктов????
Мой гребет не глядя с полок все подряд (лишь бы быстрей свалить), не любит по магазинам ходить ...В магазин хожу я одна-так рациональнее. Пусть он лучше в холодильнике их выбирает...
Люда Рамм