Прочие дела домашние

В комнату не могу зайти, такая ВОНЬ, кот нассал, побрызгать нечем, что можно сделать?

Даже чтоб полы помыть не могу зайти, воняет, аж выворачивает меня! И никакого освежителя воздуха нету. Может знаете, чем вывести запах, что-то из народных способов? (и респиратора тоже нету):)))
Взбрызнув духами платок, повязать его на лицо, прикрыв нос и рот... (я так делала, когда варила куриный суп (не выносила просто запаха!) -был жуткий токсикоз со второй дочкой) и вперёд... Каким-нить моющим средством и губкой или щёткой!
Вокруг Света Оренбург31-29-89
Лучший ответ
Мария Ахметжанова хоть один человек понял суть вопроса! Поздравляю!
А дышать так близко духами не вредно?:)
Самый лучший способо промыть место источника вони с белизной-хлоркой. Ничем другим запах не отобьется.
Anna Shapovalova а мои обожают запах хлорки и потом постоянно туда ходили, пока ремонт не сделали.
Мария Ахметжанова Блииннн, вопрос никем не понят. Я не могу туда зайти! Я очень чувствительна к запахам. Я захожу, и начинаю вякать, слёзы из глаз....
На ковёр нагадил?
Мария Ахметжанова не могу найти куда, мне везде воняет.
Бывает.. Неприятно конечно... В общем нужно взять обыкновенную "Белизну" в бутылке... Пропорции в таких случаях, я делаю на глаз... от злости на кота... Кот в это время, где то "тарится" по углам или по шкафам.. Умнючиииий, паразит! На ведро воды бухаю.. "н-ное" количество "Белизны" и с ...кхм.. "не нормативной " лексикой приступаю к отмыванию.. при том глазами, ища кота... Потом открываю в "несчастной" комнате окно... до вечера.. А на изгаженное место надо или корку лимона или апельсина положить... А с котом, все таки.. "профилактику" надо провести... Не бить, а так... по "человечески"...Поймет!.. Мой понимает..
Наталия Юдина
Уксусом надо протереть и смыть водой потом
Галия Ридзель
хорошо отбивает запа мистер пропер с лимоном, а потом приходится бросать на это место корки лимона апельсина и т. д. наш тоже сдурел пследнее время, ссыть везде, стали звать вездесущщий, спасаюсь пропером....
Ludmila Esaulova
Тряпка, вода, порошок сначала. Чего ссаки брызгать духами?
<<...katherina Valo...>>
Мария Ахметжанова ДА я зайти туда не могу, аж до слез в газах . выворачивает наизнанку!
Мария Ахметжанова Ну чё отвечать. не прочитав внимательно пояснения?
Сначала вымыть с хлоркой, потом это место тщательно побрызгать чем то с запахом лимона или прям корочку лимона взять или апельсина и побрызгать, это кошку отвадит от этого места!
Оля Панасенко
Мария Ахметжанова Классно....Потом я вообще не смогу зайти в комнату...Я не переношу запах хлорки....Зато с лимоном хоть приятно...
скипидара два колпачка на ведро теплой воды (и запаха как не бывало)
С котом или с вонью?
хлоркой помой а что толку. он же опять и опять гадить будет.
I Love Freedom =)
Вывести кота, побрызгать жидкостью для снятия лака, бензином....))))))
на полотенце духов немного и завяжите этим полотенцем рот и нос
Мария Ахметжанова Спасибки. Двое людей поняло смысл вопроса.