Прочие дела домашние

недавно была у нового косметолога... ухожена, накрашена... а как наклонилась ко мне-со рта такая вонь от сигарет, что я вс

тала и ушла.... а хозяйка косметологического кабинета долго возмущалась по поводу моего решения... у вас такие казусы были?
а я даже из-за этого курить сама бросила))))))))))))) ) как почувствовала от своих коллег такие запохи, так противно стало))))))))))))))
Ирина Степанова
Лучший ответ
У вас как то токсикоз однако :-) И подругины коровы вам воняют и молоко и живность ее и косметолог, может залет? :-)

P.S. А вообще в солидной клинике вы таких врачей не найдете, т. к во первых врач это лицо компании, во вторых, они сами знают о вреде курения для красоты, а в третьих никто курящего косметолога держать не будет чтоб клиенты уходили как вы.
а мне фиолетово, от меня тоже постоянно амбре дорогого парфюма и сигарет)) ) не хотите - не нюхайте, ваши проблемы вообщем))))
А)
Алино4Ка )))))
Нурзинат Утепкалиева конечно-мои...я встала и пошла к другому косметологу..поэтому это-ее проблемы, что клиентку упустила...пусть сидит без денег, клуша...
Ой, был, был почти такой же казус!
Аккурат в прошлом году.
Он меня настолько впечатлил,
что у меня в тот же день родилось вот это:
http://www.stihi.ru/2011/10/30/5182
К.
Куватова .
Слава Богу, сам бросил курить два года назад.

У меня был случай, когда я пришел к стоматологу, а стоматология оказалась дурацкой: красивый был только ресепшн. Когда врач стал осматривать меня, он не удосужился надеть перчатки и от пальцев сильно пахло сигаретами. Я тоже встал и ушел.
нет, не было, я нечувствительна к запахам.
мне главное, чтобы человек свою работу делал.
Елена Петрова
Так у тя наверное рожа скривилась как на аватаре, косметолог только поняла как переделать в царевну.... лягушку, а ты удрала, лишив её возможности сотворить шедевр.
Так кинула !
Нурзинат Утепкалиева удел слабых..мне тебя жаль..на достойный комент не способен...
не нит разу такого не было
Тоже не люблю запах от курильщиков. Мужа курить отучила, после того как отказалась его целовать: дорогой, мне кажется у тебя в ротике кто-то сдох.
Ольга Валикова
Bekzat Shaimerdenova ну если запах из ротика, будто кто-то сдох, это явно не от курения, тут или зубки лечить надо, или по врачам пробежаться...
Нет, не было.
Tatiana Stolearenco
прикинь как приходится терпеть вашу вонь гинекологам?:))
Нурзинат Утепкалиева вонь-только у больных...у здоровых женщин-приятный запах
Запах сигарет я бы пережила, а вот просто вонь изо рта-это жёстко. У меня на работе у зам. директора постоянно воняло какашками... И что делать? Терпела.
Karamelka *****
ну и глупо...
Я хоть запах сигарет и не люблю, особенно из рта, но так показывать своё фи пожалуй не стала бы.. .
Поэтому таких казусов у меня не было.... к счастью для косметологов.
Нурзинат Утепкалиева извините...платный косметолог и совсем не дешевый...почему я должна терпет вонь из ее рта!
А у вас вопросы с неприятным запахом, не чувствуете разве? ))
Вы уже всех перебрали и мужиков за 40 (воняют) , и коров, и подруг, и коллег, и мать, и бывшего мужа, и сестре перепало помнится с ее итальянским старым (вонючим) мужем. Все вам не угодили.
А может в своем характере надо что-то поменять? Претензии засунуть подальше и мир станет гораздо привлекательней и не будут попадаться вонючие косметологи и другие люди )))
Ведь подобное притягивает подобное!
Нурзинат Утепкалиева хаааааааааааааа-ха-ха....а почему мои "вонючие" вопросы так вас задевают?