Прочие дела домашние

опять любопытство гложет, а в каком возрасте рука с сигаретой потянулассяяя ко рту?:)))

у мну в 18 собака потянулась: (((((
у меня раньше, намного раньше. в 13 лет. как щас помню - девушкой и курящей девушкой я стала в один год жизни)))
Катюшка Косарева
Лучший ответ
Оксана Oksi Это ты потом сразу от шока увиденного закурила?))
Ой позднооо.. . В 20, если мне не изменяет моя некудишная память.. . :)))
Захотелось вдруг на взрослого походить.. . :))
Лидия Осипова
Хех.. . Не курил, не курю и не собираюсь )) Даже не пробовал, ибо начитанный был и знал что отвыкать сложно будет. А сейчас начинать - уже жена, как минимум, не поймет )
Татьяна Ускова
В 35 лет. Только единожды. Видать, чего-то в организме не хватало. Так и валяется где-то до сих пор пачка без одной сигареты ))
Я училась в 9-м классе, по глупости попробовала и ...втянулась. 30 лет курила, пока не бросила.
Наталья Мазур
в 15 лет
Горящий Тур
В 21. Договорились в гости на 7-е ноября с подругой ехать к моему будущему мужу, а она любоФФь закрутила. Поездка сорвалась, я одна не решилась 2 часа в электричке... С тоски и потянулась. Плохо не было, т. к. до этого я с подругами 3 дня в поезде ехала, они втроём прямо в купе курили. Потом ещё в гостинице жили неделю, тоже самое.
В 16... Чтоб её... И всё ради понта...
Насып Karmanova
Начала курить лет в 15, бросила в 30
вопрос с юморком, но отвечу серьезно))) ) в 24 годика ---стрессы постоянные и т. д. и т. п....
Нина Мякота
в универе попробовала- не понравилось.... люблю когда рядом кто-нибудь курит.... хотя это еще хуже! а вот мама и бабуля курят...
Оксана Г
в 15 лет
Лет с 15,кошмарище!))
Юля Алексеева
Тоже в 18, до сих пор отдернуть не могу.
Вера Ломидзе
никогда не курила, попробовала один раз в 19 лет... больше не решилась.
Ольга Фролова
в пятнадцать, такая глупость, ужас. зависимость жуткая (
В 7 лет папиросой дали затянуться, а курить начал пробовать с 13)
Алена Ярош
в 11 лет, постоянно начала с 17 и в 21 бросила прочитав книгу алена карра. 1,5 года уже как некурящая