Прочие дела домашние

Интересно узнать... А вы тоже ко всем ответчикам в Мой мир заходите...?Любопытство или что...?

если ответы и вопросы создают любопытство ...то зайду поглядеть... кто и что за авой человек.... откуда )))
к вам тоже в гости заходила... хотела на фотки вас и деток взглянуть, но ...это за семью печатями)))
Елена Боровкова
Лучший ответ
Не, далеко не ко всем.
Стесняюсь я, даже к друзьям))))) )
Но иногда любопытство пересиливает и я вваливаюсь в гости))))))
если уж совсем идиотский вопрос, просто чтобы посмотреть возраст, но как правило -не захожу
Nataljya Dmitrienko
никогда не захожу просто так-если ответ или вопрос мне интересен, веду переписку .
Юлия Мартынова
А у тебя там ничего нет !
Кроме левой отфотожопленной фотки.
Бее-е-е !
Ольга Соколова
Я захожу только если надо подарок отправить за ЛО)))
Арина Козлова
Юлия Кононко так можно же проще- рядом треугольник есть, из него прям и отправить подарок можно))) ой, тут тока открытку оказывается....))))))))
Да нет, стараюсь этого не делать....
Лидия Рубцова
а мне не понятно, почему люди так остро реагируют, когда заходят к ним на страничку...) )
разве ВЫ не для этого разместили в нете, на всеобщее обозрение, свою инфу, свои фотографии?
если вы не хотите, чтобы к вам ходили, зачем тогда вообще создавать страницу? )) не понимаю.

Интернет это общественное явление. кто-то может на вас выйти вообще через яндекс, зайти на страницу и посмотреть. хотите этого избежать, не размещайтесь здесь.

мне наоборот нравится когда заходят, значит заинтересовала. я и фотки свои размещаю специально, чтобы люди смотрели, я получила какие-то впечатления, хочу поделиться, выкладываю фотки. ))

понятно, что бывает заходят не поймешь кто и пишут всякое, но это издержки публичности. по-другому никак.
Юлия Лукашова
Ольга Шкливалина Прямо отвечать не буду, потому что ответил бы почти то же, что и вы.
Полностью вас поддерживаю. Захожу. Смотрю. Ну, например, - а вдруг земляка встречу?!..
Если красивые ответы-вопросы, и день рождения скоро - то поздравлю и пожелаю.
Действительно, если есть тут кнопки "Мой мир", "Блог", "Фото", значит, на них можно нажать
и зайти. А кто не желает гостей, может настроить свою страничку в "Моем мире" на невидимость,
секретность, или что там еще подобное в настройках есть...
А еще интересно сопоставлять ники с реальными данными. Вот и к вам заглянул (пардон - без спроса);-))
И думаю: а почему "Ведьма"? Ну, может Ведьмочка, а? Всё ж нежнее и милее! ;-)))
Короче, просто написал в поддержку.
Удачи вам, сударыня! :-))
никогда не заходил... .
на @mail-ответах просто душу отвожу - отдыхаю.. .
если вопрос интересный отвечаю серьезно.
Анна Большова
я захожу если ко мне заходят... и то если фото приглянулось
честно ни к одному не разу не зашла.... как-то не очень интересно....
иногда захожу))) Любопытно же))))))))))))))))
Tatyana Banina
не захожу ни к кому, а вот ко мне лазят, сама не понимаю зачем
нет, только если ко мне зайдут
Ольга Чобанюк
Если ответ отличается умом и сообразительностью иногда заглядываю, а чаще возникает желание посмотреть на тех, кто задает тупые или отвратительные вопросы и дает такие же ответы-хочется посмотреть, чем же их жизнь обидела
Любовь Крынкова При условии , если себя считать очень остроумной , то вопросы и ответы других кажутся тупыми (возможно, люди не всегда выражают словами то, что хотели и судить их за это, говоря о них ,что они кем-то и чем-то обижены, Вы не имеете права ). Так же выглядит и с оценками вопросов и ответов! Люди ,которые себя мнят выше других , действительно обижены , начните с себя оценивать и взгляды на жизнь и других упростятся.
Оксана Дьячкова Я отвечаю так ,как думаю.Мне кажется,я имею на это право.А себя я ,действительно,считаю остроумной,и на это я тоже имею право.И поступать буду так как сама считаю нужным.Надеюсь,Вы не против ?
если интересный ответ -грех не зайти на умника
Нет, а смысл....
Не ко всем, а к особенным)