Прочие дела домашние

А почему людям так хочется узнать, как выглядит тот или иной ответчик? Особенно если сильно его "любят"(+))))

Зачем это вообще? Какая разница, кто как выглядит, с ним же детей не крестить...и суть написанного не изменится от созерцания фото? Однажды столкнулась с таким...что одна дамочка, с которой у нас что-то не срослось ОЧЕНЬ сильно хотела увидеть мое фото....прямо-таки бесилась, что нет его..И вообще обычное дело, идти в Мир смотреть на внешность того, кто зацепил. А зачем собственно? Разве суть написанного....в частности мною...как-то изменится в зависимости от внешнего вида?))))
Почитала ответы. Столько эмоций!)) )
Зря вы так. Фото нужно обязательно. Скрывая свою внешность вы лишаете наших прозорливых ответчиков возможности по фото ставить диагнозы, выносить вердикты, указывать на недостатки.. . Короче многих лишаете колоссального удовольствия.
Я вот, пользуясь возможностью, фотку свою показываю, благодаря чему у меня скопилась (и пополняется) шикарная коллекция диагнозов и выводов ясновидящих. )))
Татьяна Бабенко
Лучший ответ
Ну как, есть такие, которых хлебом не корми, дай на фото посмотреть, единицу за него поставить, а потом еще в комментах по внешности пройтись.
Плавали, знаем....
Mariya Matveeva
оказывается это даже хорошо увидеть лица ответчиков .. сегодня только убедилась ) когда взгянула на фото одной дамы внешне приличной .. и увидела там ее чуть ли внеглиже .. а она мать двоих дочерей и даже замужем )) можно сделать уже выводы об этом человеке ..
просто интересно)
Юлия Кукушкина
Ну а как же на личности переходить, ежели лица не видно? ))
У меня муж по этим делам мастер. По фото определяет характер человека. Мне бывает интересно посмотреть на фото тоже. И на вас я бы поглядела.)
Татьяна Тюнёва
Лира Миняева(Юсупова) а я тут недавно выяснила, что не так то легко определить характер человека по лицу, тем более по фото)))
http://otvet.mail.ru/question/65009458/
Да просто интересно)))) нет фото-ну и не надо, есть можно и посмотреть))))) не принципиально
Вера Белова
Ну а вдруг Вы страшная (по мнению той ответчицы) , она сможет обозвать Вас как-нибудь, и от этого ее самооценка чуть возрастет))) ) Вот она и нервничает, не найдя фото)) )
Я могу заглянуть в Мир, но скорее посмотреть возраст, и не обязательно того, кто зацепил, кто нравится - тоже лажу иногда) ) Только многие на аву ставят не себя, возраст пишут не свой) ) так что и не вычислишь, кто там тебя обложил - страшная тупая малолетка или красавица с тремя высшими)))
А меня добила фраза, что трусы те которые лицо своё не показывают))) )
Надо в нике паспортные данные писать наверное))))) )
Не фиг боятся))
Фаина Король
а я, наоборот, от любви безумной) ) хочу тут увидеть 3-х!! (ТРЁХ, да-да!! ) "ответчиков" мужского полу. Ну прям лопаюсь от интереса, как они выглядят! это: Северный Ветер, ("Норд" латиницей) , Хатка с краю, и "От моря до моря" ( на латыни) .
на девчонок мне как-то фиолЭтово....) ) и так знаю, что красавицы) ) а вот этих трёх загадочных мужчин хотелось бы видеть)) ) (эх, прочитают ведь!!! ) так шо т-ц-ц-ц-ц)))
Мария Ли
Гуля Рай эти не айс.куда пропал.это армия.сынок?
я согласна с "не люблю чай". а мне ещё иногда хочется посмотреть на человека, который приятен. вот заговорила с кем-то хорошим и мне кажется, что у этого человека глаза добрые. иду и смотрю, оказывается и правда добрые) ) но Миры смотрю редко, только если очень-очень хочется ))
чтобы посмотрев на фото сказать, "Я же говорила, что она: (выбираем один из двух вариантов) :
1. Старая, толстая и одинокая баба, и всем завидует
2. молодая и красивая а значит шлюха безмозглая и всем завидует.
Маришка... ...
Совсем нет разницы в том, как выглядит человек, если он очень интересен в своих суждениях, вопросах, ответах. Думаю, с таким человеком приятно общаться, какая бы внешность у него ни была, и, порой, даже опасно, посмотреть на фото, потому как и влюбиться тогда можно МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Мария Яковлева Или разочароваться - тоже вариант. Всегда приятно нафантазировать себе собеседника и общаться с ним в свое удовольствие ))
Мне наоборот, интересно знать, как выглядят те, к кому у меня хорошее отношение.
А всякое быдло - чего на них смотреть-то?. . Разве что выяснить, что брутальный мачо, распинающийся о своей неебической популярности, на самом деле - сутулый низенький лох печального образа, да поржать...
Чтобы посмотреть как выглядит обидчик, чтобы выискать в его или её внешности изъяны и сказать ему об этом, дабы обидеть и на долго, это как плевок в лицо. . Когда аргументов нет . .Мне лично безразлично, даже - не хочу знать кто как выглядит, мне так больше нравится.
Ольга Князева
Это ладно, у меня в Мире лежат фото. Так ежели какая курица развязывает хай в комментариях, так обязательно зайдет, глянет фото, и начинается "Да ты такая уродина, да все с тобой понятно"))
Вчера одна мадам с горячечным бредом уверяла меня, что мы с Принцессой - один человек) Предложила посмотреть фото и внимательно нас там посчитать) ) Задача оказалась непосильной - считать до двух - это очень тяжело)) )

ИМХО - обсуждение, осуждение чьей-то внешности, "далеко идущие выводы" - от скудоумия. Аргументы заканчиваются, начинается детский сад)
Мария Яковлева Всё, заинтриговали. Иду на экскурсию в ваш мир! )))
Фаина Король Ой прости за оценку,, так смеялась от твоего ответа, что промазала
Мария Ли и я сходила в Ваш мир!))
Да в целом кроме банального любопытства никакого смысла в этом нет, это никак не скажется на общении и ответах и уж тем более не является обязательным.
Надо Вопрос написать и всем там фотки выложить... пусть любуются, кому интересно))
не знаю, мне например абсолютно все-равно, кто как выглядит, действительно, детей крестить с ними не собираюсь.... а та дамочка, видимо, хотела к вашей внешности прикопаться, ну или может, возраст узнать, раз вы так её зацепили
Melisa Line
Это дело каждого - выкладывать реальные фото или картинки. Конечно, если особо скандальные натуры, которым от отсутствия аргументов нужно обложить фото оппонента. Сталкивалась с одним таким "умником" на "Юридической консультации".
Лилия Шитова
На то они и глаза чтоб смотреть. Посмотрит человек, да и успокоится.
мне кажется здесь дело не во внешности, а возраст хотят посмотреть.... сопливая малолетка на тебя выпендривается, тупая блондинка тупит по-черному или старая карга жизни учит)))))))))
Наверное что бы посмотреть в бесстыжие глаза оппонента, ну или вынашивает планы о том что встретит (найдёт) и морду набьёт)))))))) )
или хотя бы наставить единиц с ядовитыми комментами) )

Мне всё равно кто и как тут выглядит
Ольга Нищенко
"Врага" надо знать в лицо :)))))
Lidia Yashina
Маргарита Макарова и друзей бы то же хотелось...не вижу в этом ничего плохого
Я хожу в Мир посмотреть возраст, а не фото...
Svetlana Kardashina
проницательным ответчикам одного взгляда достаточно, чтобы сделать ряд выводов по фото на счет изображенной на нем личности, да и потом в случае, если в комментариях аргументы заканчиваются перейти на обсуждение внешности тож вариант.
Не знаю, как остальным ответчикам, но мне не интересно кто и как выглядит в реале, тем более нет 100% уверенности что это настоящие фото человека, может он чужие выложил и выдает за свои. тем более опытный человек и психолог сможет многое сказать о человеке, только по той картинки которая заменяет его фотография. как мне кажется желание увидеть настоящие фото человека, это или простое любопытство, или желание пройтись по внешности человека, лишний раз его оскорбить. не скрою я когда-то заглядывала на вашу страницу в мире, но меня больше интересовала возможность нашего знакомства, а не ваше фото.
может, чтоб материализовать объект своих эмоций. . а то как-то не адекватно психовать, например, на Котёнка ГАВ или влюбиться в .. московский кремль))))
Не смотрю, не интересно. Одно дело фото, а проект то называется "на ответах". Ну посмотришь, и чего изменится то?? ? Какая разница, внешность или возраст, малолетка может так заткнуть, что старой карге и не снилось.