Прочие дела домашние
Ответчики,помогите!!!Меня сильно пучит...прям разрывает на части...Как об этом по приличней сказать по 03?
Вдруг скжут,что пердунов не обслуживают... мне завтра замуж выходить...вдруг не угомонится попа?
а вы трубочку приложите телефонную к проблемному месту. может догадаются
Констанция, прекрати кокетничать))) )
Мужу будущему думаю пофиг, раз замуж берет.
А 03 тем более... .
Отпукайтесь завтра уж на славу, да оба, да под марш Мендельсона)))))))))))) )
И главное, чтоб в рифму было))))))))))))
А 03 тем более... .
скажите спазмы кишечника
Так и скажи. Меня посетил метеоризм::))
Констанция, совсем очумела?
Кто по понедельникам замуж то выходит....) )
это у тя живот вАлнуетьси перед свадьбой) ) так и скажи чито ежели перненшь то обнгесешь какашками весь противоположный дом)))))))))))))))))))
Так и скажи, что если быстро не приедут, то взорвешься прям в машине и будут смену доробатывать забрызганые ...)) Привет, Тетушка ))
Если скорая не поможет, то пробку с шампанского надо вставить. Временно, пока свадьба не закончится.)))
Команда Газыыыы))) ) Скажите что отравились)))
скажи пердежом маюсь... и опиши симптомы))))
так вам ене в скорую, а в мосгаз обратиться нужно.
в 03 свои люди. . они поймут))) ) на то Боженька дырку вертел чтоб злой дух летел!!!
Гавриленко Светлана
ахаха +1
газами называйте.
Понедельник - день тяжёлый, а тут ещё метеоризьм разыгрался.. . Я бы повременила до вторника ))))))))))))))
Опиши всё как есть, детально, скажи что тебя это мучает. Если откажутся высылать бригаду - значит так надо, но они обязаны сказать, что делать.
МЕТЕОРИЗМ у вас ...
иннах ...изыди в АД !
Татьяна Горюнова
Какая грубая и невоспитанная засранка...А вот нах...я обязательно схожу!!!
а ты не говори что пердишь. бурление и точка. будет врачам скорой сюрприз.
Массаж живота. Плюс Аллохол. Эспумизан.