Прочие дела домашние

Ответчики, помогите придумать ответ на вопрос

Как можно ответить на вопрос "С какой целью вы на сайте знакомств?"

Придумайте интересные, смешные ответы. А то там так всё серьезно, прям уххх.... Зашла туда и тут же вопрос....
Анна Гусева
Ищу напарника для двуручной пилы.
Профессионально помогаю забыть об удручающей действительности.
Нужен пилот для самолетиков.
Ищу плиточника для укладывания пазлов.
Собираю библиотеку мужчин. Самый интересный том ещё не прочитан
100%albina @@@
Лучший ответ
С женой хочу замутить...
Al'hamdulilla Musul'manka
Да посылать их надо с таким вопросом. Замучаетесь отвечать. Нервов не хватит.
Такой вопрос задают те, кто анкет не читает. Увидел фото и решил подкатить.
У Вас в анкете цель знакомства указана? Если да, то пусть идут лесом.
Не трынди, у нас в Поволжье все нормально с продуктами.
Эл
Эля
спроси с какой целью интересуетесь)
Анна Булгакова
«Самодостаточна! Не ищу мужа! Альфонсы проходим мимо! Не спонсирую! Для чего я здесь? Так я вам и сказала!»
Обед наварила. пирогов напекла. есть некому.
nurgul_nassanova
Или пиши серьезно, или жди что будут писать шутнички всякие.
Не, про рыбалку и ипотеку мне понравились варианты)
Ольга Волкова
Одна подруга написала, что хочет секса, замужество не предлагать, потом не знала, как отбиться от желающих)))
Ксения Билокур
Так и написать - ищу прынца, все прочие- мимо
Алёна Z
Ольга Волкова Супер! А главное - правда!
Зачем этот плоский юмор, дебилов собирать? Лучше написать без шуток дебильных, чтоб отсеять юмористов-кобелистов.
А вот к фото своим надо отнестись серьезнее.
Эмбер Птори
напиши что детей уложила, борща наварила и решила досуг скрасить
Ищу напарника для совместной зимней р*ыбалки)))
Ищу на кого ипотеку оформить.
Мария Терёхина
с целью совместного изучения диалектики
Юля Куваева
нужна практика) в скобках производственная)
ответ: Ищу компромат на знакомых, а вы?
Уменьшить болевые ощущения одиноких мужчин тем, что Вы с ними. Ваши слова и действия помогут мужчинам в стрессовых и нестандартных ситуациях. Вы готовы "завести" их "мотор".
Оставьте так :)