Как можно ответить на вопрос "С какой целью вы на сайте знакомств?"
Придумайте интересные, смешные ответы. А то там так всё серьезно, прям уххх.... Зашла туда и тут же вопрос....
Прочие дела домашние
Ответчики, помогите придумать ответ на вопрос
Ищу напарника для двуручной пилы.
Профессионально помогаю забыть об удручающей действительности.
Нужен пилот для самолетиков.
Ищу плиточника для укладывания пазлов.
Собираю библиотеку мужчин. Самый интересный том ещё не прочитан
Нужен пилот для самолетиков.
Ищу плиточника для укладывания пазлов.
С женой хочу замутить...
Да посылать их надо с таким вопросом. Замучаетесь отвечать. Нервов не хватит.
Такой вопрос задают те, кто анкет не читает. Увидел фото и решил подкатить.
У Вас в анкете цель знакомства указана? Если да, то пусть идут лесом.
Не трынди, у нас в Поволжье все нормально с продуктами.
спроси с какой целью интересуетесь)
«Самодостаточна! Не ищу мужа! Альфонсы проходим мимо! Не спонсирую! Для чего я здесь? Так я вам и сказала!»
Обед наварила. пирогов напекла. есть некому.
Или пиши серьезно, или жди что будут писать шутнички всякие.
Не, про рыбалку и ипотеку мне понравились варианты)
Одна подруга написала, что хочет секса, замужество не предлагать, потом не знала, как отбиться от желающих)))
Так и написать - ищу прынца, все прочие- мимо
Ольга Волкова
Супер! А главное - правда!
Зачем этот плоский юмор, дебилов собирать? Лучше написать без шуток дебильных, чтоб отсеять юмористов-кобелистов.
А вот к фото своим надо отнестись серьезнее.
напиши что детей уложила, борща наварила и решила досуг скрасить
Ищу напарника для совместной зимней р*ыбалки)))

Ищу на кого ипотеку оформить.
с целью совместного изучения диалектики
нужна практика) в скобках производственная)
ответ: Ищу компромат на знакомых, а вы?
Уменьшить болевые ощущения одиноких мужчин тем, что Вы с ними. Ваши слова и действия помогут мужчинам в стрессовых и нестандартных ситуациях. Вы готовы "завести" их "мотор".
Оставьте так :)