Прочие дела домашние
Помогите придумать хороший ответ парню в такой ситуации.
Переписывались с парнем больше года. С парнем было две встречи. После второй он стал меня игнорировать, хотя сам был милый, нежный и в любви признавался. Я не выдержав через время стала выяснять у него причину. Оказалось он меня очень хотел, а я была холодная и замкнутая, что в принципе правда, я ему не давала себя почти нигде трогать. Зашел разговор о новой встрече, и он стал задавать мне вопросы, просто видеть я его хочу или что-то больше. Как ответить ему на это, если я еще не готова к сексу?
Если у вас с ним проблема встреч из-за несовершаемого секса, то надо просто заканчивать такие отношения, потому как это тупиковый путь отношений... Люди прежде всего должны полюбить друг друга душевно, тогда будет и секс и все остальное на высоком уровне... потому как секс - это продолжение душевных отношений, а не наоборот... А если секс бежит впереди души, то это очень не надолго...
Ответь прямо и не вводи его в заблуждение
Кроме секса ему от тебя ничего не нужно
что значит "почти нигде трогать",он пытался тебя трогать на первом свидании? надо было дать пощёчину и послать его куда подальше! нормально устроился вообще.
Пizdец, за год только 2 встречи и дураку понятно что он хочет только трахаться. Не даёшь, иди нах.... Так ты так ему и напиши - Иди нах долбаёб)
Зачем он тебе, если у него писька из трусов выпрыгивает?
Не знаю уж чего бы ты хотела, но мне мой муж именно это и подарил - 3 месяца встреч - всю ночь читаем стихи ( ну Маяковского - не столь романтично, но нам нравилось) , под утро засыпаем в одной кровати, нини секса - так поцеломкались и все спать, меня этим он и задел - ему нужно было от меня общение ( может и подтрахивал кого ходил - не знаю) , потому мы и вместе - говорит вобще до меня никого ни-ни - не верю
Продинамь еще раз.
Послать его на три буквы. Ты его интересуешь только в качестве сексуального объекта на один раз.
Не хочешь-не давай, цени себя и свои желания.
к сексу буду готова сразу после свадьбы скажи
Начни общаться предлогай встретиться где нибудь и заворкуй