Прочие дела домашние

Такой ответ парня как расценить?

Я уже тут опрос провожу по поводу похода к стоматологу.( Девушки, а если вы идёте к стоматологу. и ваш парень оказался в это время у вас дома, он пойдёт с вами?) Большинство сказали-пойдёт.
А тут такой вот ответ парня (за полчаса до выхода).
Мама спросила парня её дочери:" Ты пойдёшь с ней к зубному врачу?" (обычно мама ходила с дочкой)
"-я не знаю, пойду или нет"
"как не знаешь ответ на такой простой вопрос-идёшь или нет?-мамины слова
уже твёрдым уверенным голосом парень повторяет " Я же сказал, что не знаю, пойду или нет"
Странно не правда ли? Ведь он никуда не спешил и останется у неё до поздна.И когда девушка уйдёт, будет ждать её у неё дома.
И мама пошла с дочкой....
Любить надо человека полностью. С его/ее зубами, кишками, костями, мозгами и т. д.
Бука Бу
Лучший ответ
Вывод-парень просто ненавидит стоматологические клиники, фобия у него такая)))
да отстаньте от пацана, влом ему, сама что ли не дойдет.
Толкын .
Сагыныш Жумашева Конечно влом) лучше у неё дома посидеть и подождать....))))))
Не люблю вообще, когда родители всюду без надобности суют свой нос в дела молодых. Прям допрос парню устроила. Вот с этого все проблемы и начнутся у молодой пары.
Сагыныш Жумашева Никакого допроса. Просто спросила. Лучше было бы не спрашивая, его просто уйти с дочкой. А вдруг он обиделся бы, что его не спросили, ушли и дома одного оставили?
я бы сама со своим мужчиной не пошла.
Думаю, что парень не надежный. Можно бояться стоматологов, но пойти и морально поддержать под
дверью, тем более, что никуда не спешит, было бы лучше
Ладно хоть не гинекологу вы его таскаете!)) Парень правильно сделал!
Сагыныш Жумашева А она то с ним ходила к зубному, поддерживала в тяжёлый момент)
Всё нормально. Парень дантистов боится! Ха-ха.
может он больниц боится?
а зачем вам надо чтоб он шел, надо быть самостоятельней, вот и парень думает зачем мне такой несамостоятельный человек
Все правильно! Зачем сидеть ждать в клинике, если можно лежать ждать дома перед телевизором?
Если так пойдет, то останется мама и не будет парня.... нужно думать и о его свободе выбора, если это не угрожает вашим отношениям.
Сагыныш Жумашева Так при свободе выбора-говорят ДА или НЕТ. А тут ни ДА и ни НЕТ, а не знаю....
Какое матери дело пойдет или нет! Но остаться у девушки дома когда она пошла куда то да еще с мамой, это не есть хорошо! Но если задали вопрос на него нужно ответить утвердительно тем более парню! Да пойду! Или нет не пойду я боюсь дантистов фобия у меня такая с детства! Могут расценить как шутку....
Vera Хохлова
Сагыныш Жумашева А матери простое дело-бросать обед готовить и идти с дочкой, или её молодой человек отвезёт на машине и поддержит в трудный момент. Очень сложный зуб(