Прочие дела домашние
Как можно расценить поведение этого молодого человека?
Предположим одному парню понравилась девушка на мероприятии, он подошел познакомился, завязалось общение, парень попросил девушку,чтоб она ему написала. Девушка расценила это,как проявление инициативы с ее строны, и так,как он ей приглянулся, она нашла повод и написала. По характеру сообщений,поняла,что особой радости он не показал. Девушка решила,что возможно она все поняла неправильно и дальше симпатий, общение не зайдет. Прошло время, они встречаются , и оказываются соседями, с одного района, общаются и парень девушке говорит,чтоб записала его номер и позвонила. Девушка ему не звонила, но дала свой номер, вторая встреча случайная-закончилась тем же, его предложением позвонить ему. Или парень просто общительный и ни о какой симпатии не может быть речи,или что же это?
Может ему не на что звонить? (ограничен в деньгах или просто скупой)
детский сад это. живут в одном районе, а договариваются как бизнесмены из разных уголков земного шара -ты мне позвонишь да я тебе.
этот дебильный "этикет" общения молодых людей меня просто бесит.
правила какие-то, ужимки непонятные. нельзя, что ли, тупо встретиться и пообщаться? надо обязательно друг другу мозги компостировать.
Упол Камалидинова
Может и так, но по себе знаю,что многим не нравится инициатива девушек в развитии общения, даже пренебрежительно парни к таким относяться.
парень, может, выпил на мероприятии, подошел... а потом просто неудобно уже мимо проходить, вот и предлагает позвонить. сам-то звонить не спешит...
Упол Камалидинова
Да ладно, можно ведь поздороваться и пройти мимо,они друг другу, даже не друзья.
Если-бы вы были ему нужны... он вас из-под земли достал...)))
думаю вам надо договориться и позвонить друг-другу одновременно!
Парень создаёт себе запасные аэродромы. Не срастётся с другими девушками - с этой начнёт/возобновит общение.
Про запас придерживает )))))
Я бы не звонила, он мне по вашему описанию показался каким-то самоуверенным. Если захочет сам позвонит.
Он ленивый, и очень высокого о себе мнения....
Если уж сильно приглянулся, то позвонить, предложить встретиться, пообщаться! Если опять с его стороны нет особого желания, спросить уже напрямую-почему такое поведение с его стороны? По ответу сделать выводы.
А, вообще, если девушка действительно понравилась ему-то он вёл бы себя совсем иначе, то есть заинтересованно.
Возможно психологическая обработка на готовность клиента, есть такой метод, хорошо описан в "Герой нашего времени " Лермонтова. Почитайте, рекомендую.
Упол Камалидинова
образ Печорина? Его имеете ввиду?
он сомневается, нужна она ему или нет. если она позвонит, то он может и согласится на встречу, увидятся а там как пойдет. а до этого момента он может и не проявить инициативы. не приглянулась сильно то девушка ему. у меня такая же история почти получилась. точнее с таким смыслом. только мне не звонить пришлось а прийти на работу в магазин. то бишь как в рассказе позвонить. убедиться, про вкусы. теперь сам позванивает.
Не звони. Живи как жила. Если захочет сам найдёт, нато он и мужчина.