Прочие дела домашние

Как Вы расцените поведение 44-четырех летней женщины?

идеальный вариант для снятия стресса))
Замзагуль Беркинбаева
Лучший ответ
Алина Пустовалова Вы правилно поняли,накануне я ругалась с сыно,а на другой день я ползала по снегу и получала удовольствие. Я такая в молодости не была....
Ну и что? Веселая баба! Все бы в ее возрасте такими были!
Лида Шушилова
Алина Пустовалова Спасибо))))Мне так хотелось быть партизаном на Смоленещене...))))
Шиза косит наши ряды...))
шикарно! хочу снега!!!! с удовольствием бы тоже повалялась... .
а я люблю медуз ловить-и кому какое дело, если мне это нравится?
Юля Манерова
Класс!! ! )))
ох, как жалко, что у нас такого снега не бывает
отдыхает человек, что ж такого!!!
Дурачится просто. Мож у них в семье приколы такие?)))
Яна Буракова
надо другое видео наложить)) )
а так.. . что там такого особенного в этом домашнем видео?
Дурачатся люди, что ж такого? А что, по-вашему, после 40 лет надо присыпаться землицей и ползти потихоньку на кладбище?
Таня Семёнова
Ну.... я в 52 и не такое могу вытворить).... радуется жизни, молодец!!!
Оля 13
Алина Пустовалова Я и за Вас рада,в наших рядах прибыло. Только,получается, а озвучива. цыфры....но не потенциал. А молодежь смотрит на цыфры. Я бывшая гимнастка и этим все сказано. Спасибо.Здоровья Вам и жизненного потенциала!
Оля 13 Спасибо! Удачи и успехов!
а что, если 44,то уже и в снегу побарахтаться нельзя?
да на здоровье ))))))
Здорово! А я еще люблю на даче с берега переворачиваясь скатываться!
Sarkand. City
Алина Пустовалова Молодец,когда можно быть безбашенной
Я уже ждала стриптиз на Красной площади. Как минимум. А тут человек веселится. Разочаровали.
Оленка Булій
Алина Пустовалова Вы постарели-батенька,пенсия не так дилеко,может и лет мало.Хотя и близнец,как я,которая ползет.
каждый пиарится как может))))))))
Молодчина! ! и какая разница сколько лет, возраст это понятие относительное!
Ма
Малинка
весело
А подурачиться в любом возрасте хочется! Думаю, они еще и вдвоем покувыркаются!
молодец) по фиг на возраст, умеет веселиться))
Можно только позавидовать!
Здорово, с такой жизнь прожить интереснее!
Нормально развлекается тетка
Алина Пустовалова Грустно слышать,что я тетка..)Я,не тетка)
жизни радостная скорее всего, или проспорила)