Прочие дела домашние

Реально,может 27 летний парень испытывать симпатии к 38 летней женщине?

Мария Милая
Да. У меня подруга замуж вышла за парня, который моложе её на 9 лет. Прекрасно живут, дочка растет. Вместе уже 12лет.
Наталья Осколкова
Лучший ответ
Опыт подсказывает, что реально и прежде всего потому, что уверен во взаимности и верности избранницы . Кроме того у многих мужчин есть комплексы с детства -им не хватает добрых слов и заботы о себе любимом, а если избранница ещё и сексуальна, то молодой человек вполне счастлив с ней .
Конечно может! 38 лет бабы в самом соку!
может, конечно. не все в 38 лет - жирные сутулые клуши, есть такие тетеньки, что нынешним молодым фору сто очков дадут во всем! подтянутые, ухоженные, и в сексе опытные и горячие. так что.... очень даже и очень может!
***милашка*** Жамалбекова У меня есть знакомая, так ей недавно 43 исполнилось. У неё последние пару лет любовники не старше 25 лет, да и сама она выглядит максимум на 32...33. А на работе есть пара барышень, которым нет еще и 27, а выглядят уже лет на 35.
Это не ВОПРОС- ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ!!!!)))))))
Елена Демина
Еще как может! 38 лет - это разве возраст для женщины? Самый расцвет.
конечно может, да и в 27 это уже не парень а мужчина.
конечно может. а что тут такого?
Антон Громов
Моей жене почти столько, но у нее такая фигура. что закачаешься. 4-й размер несиликоновый при 44-м размере брюк. Никакого целлюлита. Или 20-летняя толстуха, которая после родов вообще расползется.
Vika Vika
Реально да, и не реально тоже Да.
Да уж канеш. Не сопляк. И у двадцати летних флянец сносит по женщинам не хило
Конечно. Я таких симпатий к своим 23 годам наиспытывался, жуть просто. Это от влюбчивости и мягкости характера зависит.
Лира Мира
А что в нас такого плохого?
Sanzhida Nurbolatovna
а что в этом такого то. люди уже взрослые и должны понимать что возрост не главное совсем
а почему нет?
You Dreams
Да, конечно может
конечно может
Ленчик .
Почему же нет??? Возможно она хорошо выглядит, следит за собой.
Мой брат женился в 23, ей было 33. Живут вместе уже 6 лет.
а почему бы и нет, любви все возрасты покорны
Реально; я такое встречал. Разница в 5-10 лет (не в пользу мужчин) не редкость.
Самое то.. . 1 000 000% не симпантий, а любви!
Не угоди делом, а угоди ТЕЛОМ!
реально, но не обольщайтесь, представьте ситуацию лет через 10-15.
Если только она очень собой хороша или богата. (извините)