Прочие дела домашние

Может ли 22-летний парень влюбиться в 43-летнюю женщину?

Dasha Suhanova
Все бывает
Алия Саурбаева
Лучший ответ
А что ж.. . Знаете, бывало, бывало.. . Еще и почище бывало...
Елена А
Запросто Вон Прохор Шаляпин женился
Умм Абдурахман
может наверное, редко. ЭТо должна быть какая-то необычная 43 -летняя женщина. нестандартная, нетипичная
Irina Burlac
Может. Придурков хватает. Тем более в этом возрасте.
Запросто. Особенно, если мама внимания мало уделяла парню в детстве.
Сомнительно.
Olga Tschemus
Может, ведь женщины то разные бывают. Иная в 18 выглядит как старуха, а иная в свои 43 выглядит красавицей. Да и обстоятельства бывают разные. Моей знакомой было 39 лет и взрослый сын у неё.Парень пришёл только из армии, ему был 21 год. Так он влюбился в подругу жены брата. Сколько было пересудов, его мать скандалы учиняла, лишила его наследства. А он наперекор всем женился на этой женщине, родили совместную дочь и живут по сей день вот уже 15 лет. Нянчат внука от её сына и растят дочь. Живут прекрасно и разницы в возрасте даже ни кто и не замечает, она до сих пор выглядит прекрасно.
ПУГалкиных вспомните
Taxi Marseille
может еще как
может, это объясняется очень легко с психологической точки зрения, недолюблен с детства, не было должной ласки со стороны матери
Галина Классен
Как в маму! )))
Нет. Это фантазии 43 летней женщины
Мейрам @}->
вполне. у него спермотоксикоз, а ему никто больше не дает))))
может, но лучше не надо
Елена Акимова
Конечно же, может!
Татьяна Ровных
может, гормоны играют, такого секса у него еще не было (все таки женщина опытная, и уже знает че к чему) . вот он и думает, что это любовь. С ним то все понятно. Мне непонятно, зачем это надо женщине? хотя нет, тоже понятно.. . Все те же гормоны...
думаю да.... но все зависит от дамы.. . какая она.. . чем менее привлекательна тем конечно шансов меньше....
Юлия Мурашова
да, и это будет полезно обоим
Оленька Гузак
Да зачем это нужно? Он молодой а ей палтос скоро (
Может, но это не правильно. Если любовь не приводит к семье, то это странная любовь, не нормальная.
Dasha Suhanova Ну может у них и будет семья, кто их знает, тем более что трое детей у неё уже есть))
Нет, не может, у парня значит проблемы с психикой...
а почему нет?