Прочие дела домашние

По какой причине женщина 35лет не хочет переспать с 27 летним мужиком а....

дает только целовать шейку губки и лицо, немного за попу дает трогать. Я же вижу что ей нравится но в гости комне идти не спешит. Я играю с ней в любовь но мне то надо секс от нее, а она вечно ревнует там чето. Ей что никайф трахнутся чтоли?
она ждет подходящего момента, у них в этом возрасте все более чем серьёзно. Большую роль играет возраст! ВОЗБУДИ ЕЕ ДО КРАЙНЕ ГОРЯЧЕГО СОСТОЯНИЯ!!! (В 27 НУЖНО УМЕТЬ ВОЗБУЖДАТЬ НА УРА)
Валерия Лазарева
Лучший ответ
Не вызывает он у неё такого желания.
Дина Калыкова
Она колючек боится)))
Марго Марго
или цену набивает себе как сказано в первом ответе, либо стебеться над тобой))))))
Елена Бражник
может, ей интересен флирт... и не важно с кем... а как сексуальный партнер Вы ей не интересны? Вы же совсем мальчик по сравнению с ней!
ёжик, может потому что ты письку о гравий натёр, потому и не хочет?
Gulnaz Juzjasarova
27 лет это ещё не показатель сексуальной привлекательности.
не хочет она
так, слегка флиртует
иначе давно бы уже
видно, не привлекает мужчина-то, несмотря на 27 лет
Виктория Шарф
Красную письку надо лечить!
Юлия Элли
она не разменивается по мелочам, а ты мелочь которую она может поиметь и забыть, скучно. Может она хочет спать с мужиком а не с обычным еборишкой.
На хрена ей мужик с таким ником?
может цену себе набивает, а может просто играет с Вами, а чувств и желания нет. Бывает такое.
а может это мужик? вот и стесняется идти домой к тебе, не знает как тебе это сказать. (((шутка)) ) попетрушиться все любят, может стесняется из за разницы в годах
С ежиком с краскной писькой - точно нет.