Прочие дела домашние
ваше мнение? Мать знакомит 20 летнюю дочку - студентку с. 38 летним мужиком. Не бедным. Моя мама была в шоке. Ваше мнение
я тоже в недоумении, но мама хочет обеспечить дочку
О чем именно мнение? О шоке мамы? Во всем остальном - не вижу ничего шокирующего.
Я не в шоке, но и в отношения дочери не лезу.
Сама взрослая и в состоянии познакомиться.
Мое мнение, что в чужие дела нос совать не надо ни вам, ни вашей маме, своей личной жизнью живите и не шокирутесь!
Вы со своей мамой потом им обзавидуетесь. А сейчас судите.
мне лично все равно... сам факт этого знакомства мне не говорит ровным счетом ничего.. а если и дочку это устраивает? кого и в чем мы имеем право винить?
Ну, познакомила, ну и что?
а мне как-то пофиг.
Сводная проституция)
Смешно смотреть на такие пары)
Это вполне нормально, вспомните старину, так же было, все родители сами выдавали своих детей за пожилых людей.
ты тут за свою маму выступаешь или за себя. А что тут быть в шоке, ему всего 38, только только нормальный мужик проклюнулся в нем, он уже твердо стоит на ногах и может обеспечивать семью и отвечать за них, очень хорошо, если девушке с ним комфортно, она любит и любима, то совет, да любовь, а всяким сторонним мамам и их дочкам нечего нос совать не в свое дело, а то так один раз выпадут в шок, что и встать не смогут
даже если и для каких-то отношений, то меня это не удивляет.. . ну 18 лет разницы, ну и что тут? не 48 же!!!
Мне знакомая рассказывала: к 23-летней девчонке прицепился 40-летний мужик стал ухаживать все такое. говорит : я обеспечен, у меня квартира, машина. своё дело. Мне нужна жена и ребенок ты мне нравишься. Подумай.
На день рождения он ей позвонил, поздравил и попросил посмотреть в окно. Там стояла хорошенькая Daewoo Matiz перевязанная бантом. Он сказал что это подарок ей. Ну и она согласилась.
А что плохого? По клубам и дискотекам оттаскался, если обеспеченный, то вредные привычки под контролем, на молоденьких через 10 лет не перекинется, "пионерская зорька в попе отыграла", а до старости еще далеко.
Если дочь серьёзная, а мужик молодо выглядит то это нормально. Сейчас это уже считается нормальным. Просто некоторые ещё немного побаиваются, но и это скоро пройдёт. Не равный брак, - это уже ни кого не шокирует. А вообще выходить замуж в 20 лет ещё рано
А что лучше с 20-летним раздолбаем знакомить?
Просто продала дочь!!!
20 лет это не 11. Смотря с какой целью знакомит еще. Скорее всего она за счет дочери хочет выгоду поиметь.
еще и не такое бывает. Мать переводит 12-летнюю девочку в другую школу под идиотским предлогом, а настоящая причина - 12-летний мальчик из очень обеспеченной семьи, с которым эта девочка дружит и который тоже перешел в эту школу. То есть как бы такое сводничество: мама девочку пихает уже в таком юном возрасте в нужную семью...
Что вас смущает?
Разница в возрасте? Так это хорошо, мужчина должен быть намного старше.
Что он богат? Разве это минус?
Всё в этой ситуации прекрасно, я считаю.
Что он богат? Разве это минус?
Для женитьбы, то выбор дочки, и только её. А просто так, то просто так.
Ну и что такого... не продала же она ее на ночь ему, а только познакомила!
это уже не мама, а жалкое подобие мамы. настоящая мама не будет знакомить дочь с богатым дядей ради обеспечения себе беззаботной старости.
В каждой семье свои ценности.