Прочие дела домашние
пока "гром не грянет,мужик не перекрестится".мужчины понимают только радикальные меры...ваше мнение?
по хорошему поговорить не получается, а вот дать по шее получается....например любовница смс пишет, дала по шее мужику, перестал. какие вы радикальные меры принимали в отношении с мужем?
Радикальней чем я, никто не поступал. Написала заявление на развод, а когда стал прощения просить, поставила условие, что он пишет этой девчонке хамское прощальное письмо. Сама отнесла к самолёту, что б не перехватил на почте. Его правда сильно ломало. После такого девушке было бы трудно что то объяснять. Правда первый раз я интелигентно поверила его обещаниям, а когда всё повторилось, то поступила так как описано выше.
Наталья Варфоломеева
И с таким потом жить? А уважать себя как? Фу... Сделала из мужика тряпку, ноги об него вытерла, в душу наложила, а теперь хочет, наверное, чтобы ее на руках носили и Мужчину рядом с надежным плечом....Может и права поговорка о женской логике?
Татьяна Зубрицкая
Да,ладно Вам фукать.А врать и пудрить мозги обеим женщинам это как раз "по мужски"в вашем раскладе.Что бы почесать своё самолюбие!Мог бы и развестись,я ведь не навязывалась,и первый раз простила и поверила на слово.
Татьяна Зубрицкая
Ну не верю я после этого к сожалению никому.Но после того случая прошло 16 лет и было много счастливых минут.Верить безоглядно другому может только глупец или по молодости это часто случается..
Вообще-то поговорка не о мужчине, а о человеке вообще. Мужик в данном случае - это синоним необразованности и недольновидности человека любого пола.
А то, о чем Вы говорите - это не аксиома. Нерешительность и лень не являются половыми признаками. Им подвержены как мужчины, так и женщины.
Что-то в Ваших интонациях меня настороживает.. . Чуть что и сразу по шее.. . А если поговорить.. . сначала? Возможно и без радикальных мер обойдётся.
И вообще, какая невидаль - любовница смску прислала?? ? У всех есть и у Вашего тоже. Гордиться надо, что не хуже других.
Мужика остается только пожалеть, что он терпит такую стерву.. . Давно пора принять радикальные меры в отношении вас и проблема исчезнет...
Nastya:3
почему вы думаете так плохо про меня? вы на знаете меня так хорошо, чтобы такие гневные осуждения писать, ты даже не знаешь как я спасла моего мужа и сделала из него достойного человека, сделала ему паспорт, дала ему квартиру, работу, а до этого он был нелегалом без квартиры и ни с чем...я стерва, да?
по перемене места жительства. муж бы еще долго не решился бы, хотя разговор об этом шел уже 1,5 года
ваш первый вопрос как-то не соответствует нижнему тексту. вообще-то я дала б по морде и не известно жив ли был бы телефон.? А что муж -то перестал? Гулять или светиться7
Вашего мужа и мужиком то назвать нельзя, если позволяет себя по шеи бить, нормальный мужик если захочет погулять, то жена об этом и не узнает. Лично я не читала переписки своего мужа мне было не интересно. Один раз он пришел домой и сказал что полюбил другую, но расходиться со мной не хотел . Я просто собрала его вещи и отправила к другой Он уже сменил трех жен, а нас так и не может забыть.
Nastya:3
я не пишу о моем муже, вы невнимательно читали ответы, выше вас ответила та же дама, с которой я скопировала этот вопрос
Кто дал по шее мужику? Читайте мой ответ внимательнее, раз говорите моими словами. По-хорошему разговоры были обязательно, только после них стал смс-переписку тщательно скрывать. А вот когда выгнала нафиг к той, с кем переписывался, встречался, то сам прибежал обратно с мольбой простить его.
а у меня муж вообще идиот, по его вине у ребенка две паховых грыжи, сыну год и семь месяцев, сует сыну гири гантели, а ребенок тоже смотрит и начинает и тянуть, сначала одну грыжу заработал, потом вторую, уже устала ругаться, все на хрен на балкон по вышвыривала, сказала ещё раз увижу и полетит все его"богатство железное" с балкона.
*let`s Hope For The Best*
хи хи и он следом....
Nastya:3
берегите своего ребенка от этих идиотов!
Когда мне не нравилось отношение мужа, я собрала вещи и ушла! Через 2 недели сам заявился завоевывать заново, получилось!
А у меня мужу никто не пишет.... Ну а если бы и написал, то было бы прикольно... .
У меня убойная жизненная позиция, я считаю что бог не делает - всё к лучшему.... ну и плюс я знаю что самая лучшая... .
Самое смешное что и муж так думает... .
Плюс я идеальная жена: никогда не лазию по телефонам не докапываюсь, не устраиваю истерик, не кричу... .
хм, так откуда лювовнице то взяться?
Самое смешное что и муж так думает... .
хм, так откуда лювовнице то взяться?
Янышева Людмила
Любовницы берутся ни откуда.говорил Винокур.что если живёшь с красавицей королевой а рядом простушка.всё равно когда-то заглядываешься на простушку.Хорошо что у вас всё хорошо.но в этой ситуации нельзя быть уверенной.
Елена Горбунова
Чего только не придумаешь,в оправдание собственного эгоизма!!!)))
Nastya:3
я действительно подумала, что фея любит повышать свой статус, хотя так идеально не бывает
у меня радикальные меры не получаются, я не мытьем, так катаньем его беру!!!