Прочие дела домашние

Немного не понимаю рассуждения одного человека-ваше мнение+++

Живут с мужем много лет, детей нет, с подругами не общается. Летом копается в огороде, работает медработником, большой домище. Всё прекрасно вроде бы. Но...37 лет и фраза: "Я одна и мне хорошо. Ну одна и одна. Я от этого не страдаю" Я конечно, понимаю, у каждого свои заморочки. Неужели так прекрасно быть одной? Тем более муж своим присутствием не особо её жалует
А чего не понимать? Я понимаю - сама такая же. Люблю природу, тишину. А медработник - тяжёлая раябота, целый день с людьми - так устаёшь, что никаких подруг и не надо. Просто есть такие люди, которым лучше без детей и подруг.
Оксана Юрьевна
Лучший ответ
зНАЕШЬ.... МНЕ ПОРОЙ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ОДНА БЫЛА БЫ СПОКОЙНЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ ТАК ИНОГДА УСТАЕШЬ ОТ ВСЕГО.... А ОНИ ЖЕ ЧАСТО ХУЖЕ ДЕТЕЙ... я где-то её понимаю
А что плохого то? Каждый сам строит свою жизнь, как считает нужным и как хочет, у каждого свои понятия о счастье и всем остальном.
Она может быть вас не понимает или соседку по даче.... это ведь не значит, что вы не нормальная какая то )))
скорей всего уже выработанная защитная реакция на вопросы о детях. Возможно для нее больная тема....
и я тое самое говорю что одной жить хорошо

я тоже одна = мне 39 лет - зато мне никто нервы не трепет и ни от кого я независима

а вообще разве хорошо - когда постоянно вокруг теьбя люди вращатся, тут ты одна живешь - приходишь с работы и спокойно отдыхаешь - а тут меняеш надоевшее окружение на работе на надоевшее окружение своей семьи
мне кажется так говорят ни только те, кто не хочет детей, но и кто не может. Не скажет же она вам - не могу забеременеть.
Z*
Zarina *****
А почему вы уверены, что она должна Вам упать на плечо и плакать о том, что Господь ей детей не дал, и что она лечится уже 10 лет?
Viktorija Bodrjagina
Наталья Глухова А зачем плакать? Эта тема для неё уже давно пройденный этап. Просто как человеку интересно быть всё время одной?
Она просто не УМЕЕТ жить не одна.
Юлия Панишева
Да далеко не так плохо. Бывают люди, для которых одиночество- это комфортное состояние.
Olga ....
А Вас бесит, что у человека все прекрасно. все устраивает? Вам было бы приятней знать, что у нее жизнь не удалась?
Наталья Глухова А в чём вы увидели злость? Я ничего злого не высказала и не пожелала. Я спросила лишь мнение людей
Ирина Александровна Увидела. И не только я. Знаю таких кумушек, которые так и норовят убедиться в чужом несчастии.
В мужчинах разочаровалась, а другого не хочет искать, пробовать что-то новое. Да и с таким настроем пробовать не надо. Видать действительно не в мужиках счастье.
Ирина Стоянова
бывают люди, которые любят одиночество.
в этом нет ничего дурного.
если у кого-то 10 детей и назойливый муж, то, может, ей это в тягость.

знала женщину, которая подобной фразой защищала себя от расспросов, потому что у нее было большое несчастье с ребенком, второго она не решилась родить, а близкие почти никто не знал, потому что она не делилась.
может, и ваша знакомая подобное пережила, так что не судите, и не лезьте.
ей видимо прекрасно
лет через 20 очухается, а всё,поезд ушёл.
все люди разные! ей одной хорошо, деньги есть, я ей верю! вот если б она жила с родителями и без денег, то не поверила бы

мне тоже многие не верят, что любовница может быть счастлива без мужа))))
Юлия Панишева И я очень даже верю! Второй раз вышла замуж для того чтоб сын видел пример нормального мужчины в доме и чтоб мне легче хозяйство тащить было. Если б одна была бы-мне и без любовников счастливо было бы!
Да, что за манера лесть в чужую жизнь! Не ужели в своей проблем нет???? Пусть живет как хочет, или ты думаешь она каждому будет душу изливать и оправдываться почему так, а не иначе? Кто Вы для неё?...вот и она для Вас должна быть никто. Займитесь своей жизнью.
А)
Анюта )))
Наталья Глухова Да я не лезу ни в чью жизнь. С чего ты решила? Я спросила мнение людей, что они считают по этому поводу. А советы:"Займитесь своей жизнью"-здесь неприемлемы. Ты мою жизнь не знаешь-и не фиг советовать
Возможно, она просто эмоционально ленива. Ей не нужны эмоции, не хочется любви. А, возможно, она прячет горе за этими словами.
Nata Mingulina
видимо, ей есть с чем сравнивать или натура такая *)
Svetlana Baiseitova