Прочие дела домашние

Что не может позволить себе 40-летняя женщина? В одежде, поведении и т.д.

Мекисья Его
В этом возрасте Женщина уже не может позволить себе быть некрасивой, неуспешной, несчастливой...)) )
В юности - все более или менее хороши от природы, а в зрелом возрасте, уже хороши от своего ума...)) )
В 40 лет в одежде - глупо и жалко выглядит, если продолжать рядиться в одежки юности и свежести.. . Все же, это возраст зрелости, расцвета, элегантности, шарма...)) )
В 40 лет в поведении - это мудрое и достойное поведение опытного, уверенного профессионала во всех сферах жизни...)))
Наталья Илясова
Лучший ответ
Вульгарности
40 лет-это возраст элегантности и женщина может позволить себе быть прекрасной, элегантной, изящной леди. Вот с молодежным стилем нужно по-аккуратнее, не стоит носить курточки с мишками и проч. глупости
Plosto Aiperi..
Хихикать, ругаться матом, быть неухоженной. А почему 40?
***натали ***
все что хочет-может позволить себе
она взрослая дама и не стоит лезть к ней с указаниями
в одежде - ультрамолодежный стиль, выглядит смешно, и совершенно не молодит) )
в поведении - ну что выросло, то выросло, и возраст тут ни при чем) ) если в молодости - хамка, то в старости хамка со стажем) )
Лариса Котова
...))) Дешевую эпотажность .
К 40 годам уже четко знаешь, что классика бывает разная ...
Что леди ...это стильно и дорого ...)))
Что консерватизм - есть изысканность и шикарность ...)))
Что сексуальность ...это не юбка - пояс и цветное белье под прозрачную блузку ...)))
Что культура, интеллигентность, воспитание и образование ...есть вкус ...)))
И успешность ( в том числе и карьерная ) ...)))
Что холодная отстаненность не есть быть букой ...и может выражаться во внешнем облике ...)))
40 летняя женщина не может себе позволить быть пошлой ...
И неухоженой ...
Ибо ...как говорила Коко Шанель ...
Женщина после 40 ...это каторжный труд ! .)))
Причем ...во всем !!!)))
Liliya An
Мекисья Его Очень исчерпывающий ответ, спасибо. Ева всегда великолепна))))
Наталья Илясова Согласна со всем, кроме "каторжный труд"...))) все, что Вы так красиво и эмоционально (в отличии от меня сухой и рациональной:))) ) описали - к 40 годам уже легко и естественно для Женщины, безо всякого особого труда, само собой... Это уже либо есть, выработались легко и естественно такие привычки, понятия, образ жизни ...либо нет.
Каторжный труд - это то, что для нас противоестественно, противно нашей природе, нашей сущности - потому и дается с трудом... вот тогда и "каторжный труд". А мне кажется, быть Красивой Женщиной после 40 (со всем так хорошо Вами описанными характеристиками) - это естественно, и потому легко, не составляет особого труда...)))
Она может себе вааще не в чем не отказывать!
Anel *
всё можно! самый возраст!
40-яя не может только одного-снова стать 25-ей....)))
*K
*n@z* K@n@tkyzy
Лариса Котова вопрос - А НАДО ЛИ? ))
я позволяю себе все, короткие юбки, длинные сапожки, джинсы, шорты на юге и каблук, каблук, каблук... т. п. на работе конечно хожу строго. благодаря росту и весу 53 кг, до сих пор ко мне обращаются - девушка и не иначе. У меня 2 внуков, сыну уже 30 в этом году, дочерям 25 и 5 лет. Может и помолодела благодаря маленькому ребенку. всегда надо хорошо выглядеть. Вот так и пришлось после 40 опять замуж выйти за красавца и дочь родить, вот так возвращается молодость...
Ирина *** Иришка
...)))обсолютно что и 18-ти летняя девушка)) )

женщина в любом возрасте должна быть женщиной, опрятной и ухоженой со своим стилем в одежде и косметике)))
алисочка *
Ничего, она уже слишком старая. Может позволить себе воспитывать внуков.
Наталья Илясова юный и наивный...))) Вас ждет еще столько открытий в Жизни...)))
Лариса Котова в 40 лет еще своих детей рожают, даже после внуков))))
Анастасия Коробейщикова даа,,,,не смешите людей своими ответами и поверхностными суждениями о женском возрасте молодой человек . если молодой конечно
чувство МЕРЫ ..или оно есть или вооще нет. .
если в 20 мона и с зелеными волосами походить. . :)) то.. в 40 ..
неопрятности и хамства, только возраст здесь не при чём
У каждой женщины свои критерии. Я могу себе позволить всё...было бы желание на всё... Каждый позволяет себе то, что он хочет. И иногда не важно, как на это посмотрят окружающие.
Светлана
Лариса Котова Я бы Вам дала "лучший ответ", очень мудро сказано)))
Практически ничего. Иногда завидую восточным женщинам в паранже. Сколько бы мы не хорохорились, смотреть на большинство из нас противно. Но можно радоваться жизни, отдыхать на северных курортах (где ненадо раздеваться и пугать всех целлюлитом и жиром) . Не оголяться летом и жить в свое удовольствие, особо себя не выпячивая. И ни в коем случае не искать себе молодого любовника. Вообще никого уже не искать.
Lidia Schimp
***натали *** Сочувствую!
Plosto Aiperi.. Что у Вас все так плохо?
Лариса Котова а если не хорохорится? Может поэтому и смотреть противно....
Про молодого любовника КРАЙНЕ НЕ СОГЛАСНА!!!))))
Альбиночка Капитонова а ещё лучше сразу в гроб
Светлана Сплошной пессимизм....
Ирина Барашкова забавный ответ... вроде сарказм, а больше половины правда...
Марина Малахова За что Вы себя так не любите (( Самый лучший возраст !!!
Анастасия Коробейщикова дааааааааааа интересно кто вам это внушил
Liliya An И по пунктам ...)))
Паранжу нам заменяют консервативные одежки , которые великолепно " прячут " все то , что нам не нравится ...)))
Харахориться в голову не приходит ( да и некогда ) ...))))
Противно смотреть на курящих ( еще и при банке пива ) юных мамашек с колясками ...
Или на вульгарных - пьяных бабех ...
А это в любом возрасте можно встретить ...
Либо ЖЕНЩИНА ...
Либо БАБЕЦ...
Кому что ближе .
На северных курортах летом камарья полно ...
А на пляж люди приходят загарать и плавать , а не соседей разглядывать ...)))
С любовником ...кому как нравится ...)))
В этом я с Вами солидарна , но ...
Исключительно из - за того , что буду постоянно заниматься ( в уме ) подсчетами : когда я пошла в школу - его в первый раз на горшок высадили ...
Когда я заканчивала школу - он пел " Досвиданья , детский сад ! " на выпуске ...)))
Но ...это мои тараканы ...)))
Масса дам , которым плевать на математику ...
Как и на мнение окружающих , кстати ...)))
...))) Во всем ! ))))
Да всё она может себе позволить! Моей тёще немного за 40,а она по-прежнему очень стильно одевается, ведёт активный образ жизни. Мы даже на параплане вместе летаем! ))
Все это условности. если её это не уродует, то носить можно все. А поведение всегда должно быть в определенных моралью рамках. Чего нельзя в 20,того нельзя и в 40.Другое дело, что к 40 уже осознаешь, чего не нужно делать, а в 20 можешь ошибиться. Возраст-это не кол-во прожитых лет, а состояние души. И в 20 можно быть сорокалетней.
ммм, Наверное Оральный секс в общественном месте, это не Этично!
Людмила Бакай
"Если женщина к 40 годам не стала красивой, значит она - дура. " Коко Шанель.
Specbaza Specbaza
быть не воспитанной и не опрятной
все индивидуально
Ж@нна С