Прочие дела домашние
Этой барышне 45 лет,а она на карпоративе вот такое вытворяет,как расценить её поведение

мдя... а опозорить то вам никого и не получилось))))))))))))))
Ну и молодец!...
Может она на тренинге каком
правильно делает )
А где сиськи на люстре? Где попа в ведре для шампанского?))))))))) Да что ж это за праздник?)))))))))) ) скромненько как-то))))))))))
А что тут "криминального"?
Не голая же она на столе танцует.
Я бы не смогла залезть так ни в 25,ни в 45.
А она молодец!: -))
Я аж позавидовала!
Не голая же она на столе танцует.
А она молодец!: -))
Я аж позавидовала!
Молодец, я считаю. А какая разница, сколькой ей лет?)
а вы считаете что в 45 она не должна и слова такого знать как "корпоратив"? Нормальная дамочка, веселая, не завидуйте.
Молодец, ягодка.
Ну, и что? ? Весело было. . Ничего такого ужасного она не делает. Тем более, что фотка была явно не предназначена для широкого просмотра...
Елена Степанова
Это точно,меня спорацировали,но когад я вышла на работу после новогодних,потребовала удалить,ну не для все..)
это не директор? Татьяна? она уж очень похожа
ну вот вас колышит что она делает?)) )
Хочет и делает=) Веселится человек=) по вашему это плохо?)
девочка созрела....
В чем проблема? Нормально тетка отрывается, и, даже, ничего экстраординарного...)))
Умница. Сохранила фигуру и задор.
Веселится :) Это очень хорошо :) ;)
А что делала я в свои 45! Приятно вспомнить.
люба люба- звезда ютьюба! (слепаков иван)
Елена Степанова
Это как?
да хоть 150,если смогла озадачить мужика настолько, что он в ответы полез-МОЛОДЦА
главное ей весело и ни чего такого не пристойного она не вытворяет.
Какая барышня молодец - в душе - РЕБЕНОК, с ней никогда не скучно.
Зажигает тётка!!!!
Елена Степанова
А,она на тётку похожа?
просто повеселиться захотелось ей!!!
Думаю, что это лучше, чем клевать носом в салат.
Мы же незнаем по какому поводу она это вытворяет.... может у них там конкурс какой.... Да и вообще хоршо когда человек не скован возрастом!!!!)) ) МОЛОДЕЦ!
Клево же! Веселится и другим хорошо!
А кто сказал, что в сорок пять нельзя вытворять, что можно в 17-ть? Трагедия возраста в том, что меняется только внешность. Внутри - все молоды до ...