Прочие дела домашние
помогите придумать прикольный достойный ответ)
соседка ( все время катит бочку что мы с коляской домофон ломаем, и п! здит по всякой фигне все время) подсунула в дверь бумажку "курящие на лестнице будут вызваны на административную комиссию". блин, год назад один раз увидела мужа на лестнице с сигаретой (всегда обычно он курит на балконе дома) , и ведь запомнила, а тут еще и бумажку подсунула в дверь. ну вот что ей неймется? чего бы в ответ накатать, а? подскажите))))
Есть верный способ. Идете к терапевту, жалуетесь на плохое самочувствие, тревожность, бессоницу, головные боли, тремор рук... вообщем нервы расшатались.. давление скачет, берете от нее справку об ухудшении самочувствия, посетовав на то, что соседка довела вас до невроза. Идете с этой справкой к участковому, а если не лень вообще в полицию, пишите заявление, что соседка, следит за вами, беспочвенно обвиняет, вообщем давит и третирует, нарушает ваши личные права, прилагаете справку от врача.
А там уже работа полиции, они придут к вашей соседушке или вызовут повесткой-вот пусть она труханет малость)
Заметите, что ее заинтересованность вашей персоной сразу испарится.
Любовь Фёдорова
очень круто, спасибо)
При следующем её наезде на вас просто сделайте ей комплимент. . Да хоть на счет чего. . Ну там прическа, сумка, можете упомянуть, какой у ней красивый каллиграфический почерк.. . :)
Распечатай на принтере!!! Вы вызваны для дачи показаний в 4-е управление ФСБ, поскольку дискредетируете наших агентов! Ваши действия расцениваются, как "Нанесение особо тяжкого ущерба безопасности страны".Все Ваши действия должны компенсироваться в финансовом соотношении 1:к 25.Те.. -Государству за Ваши действия (рассекречивание агентов) Вы задолжали 25000 долларов. Предлагаем решить вопрос-"полюбовно"...
я бы за этой сукой день-ночь следила. и как только эта с проштрафилась-тут я с фотокамерой!!! щёлк!!! а потом шантаж)) )
а вообще любого можно уесть: найди её слабое место... можно одну её где-нибудь поймать, придавить, припугнуть. можно наивно так сказать громко, на весь подъезд: "а когда Вы (соседкиного мужа имя) из квартиры утром выпускали-я же про вас никому не сказала!!! и вообще на понт взять можно: "будете на нас поклёп вести-я на вас в суд подам...
подарок под дверь положите с таблетками от климакса и запиской :"Выздоравливайте-мы Вас любим! "
А бумага её рукой написана?
Любовь Фёдорова
на принтере, но больше некому
Ирина Гелета
Не факт.
Подсунте под дверь фотку жоп* и напишите в в данный момент в ней
я бы тоже на вас жалобу накатала, хоть где курите, вонь сигаретная идет в другие квартиры.
вам нравится травиться сигаретами - травитесь, но других не травите, выходите на улицу курить, а лень - бросайте
Любовь Фёдорова
ах, млять, так это ты и есть?!
Ирина Гелета
Это оскорбление чувств курящих.Ст.29 УКК.
Не надо ничего писать, здоровайтесь с ней приветливо как будто ни какой записки не видели, это так бесит их)))
обострение нынче пошло осеннее... купите ей шоколадку и вручите лично, с каким-нить добрым словом. на агрессию - агрессия, не всегда помогает, будьте похитрее. хотя, тут моно стрелы перевести, при вручении шоколадки, заложив кого-нить из соседей, ха-ха.
мир вам и дому вашему!
лучше проигнорировать т. к. при любом ответе будет хуже
по-моему с таблетками от климакса и запиской- самый шикарный вариант! ХД
игнор! у нас такая же домуправляющая
Любовь Фёдорова
да вроде и так игнорим, на выпадки не отвечаем. а ей все неймется.че-то забесила прям с этой запиской))))