Прочие дела домашние

Вот что естественно, то не безобразно? Интересно узнать что вы думаете, чувствуее, когда видите у человека.,Вн.

на футболке или рубашке мокрые подмышки? Я понимаю что как правило все молчат и просто косятся на эти пятна, а глаз так и тянет туда))) Я часто такое вижу и у мужчин и у женщин и интересно узнать что вы думаете о человеке у которого такая проблема?)))) Конечно понимаю что ни кто не признается, но всё равно спрошу, а у вас такое было?))))
с сочувствием.... у меня такое было раз когда была беременная сидела в консультации и давление резко подскочило под 170....было очень стыдно.... ужас.... мне жалко таких людей.... они ж не виноваты, что так происходит....
Наталья Меньшикова
Лучший ответ
ничего не чувствую. и я тоже потею. если не воняет, то всё в порядке. мы люди, а не роботы
Olga Rybalkina
Я сочувствую. Ничего плохого о человеке не думаю.
У меня такого не бывает, честно честно
Самат Отегенов
Ой, было это абсолютно у всех, независимо от пользования антиперспирантами. Естественное потоотделение еще никто не отменял. Я не страдаю повышеной потлитвостью, однако, когда футболочка после пробежки, пятна на ней есть и не только подмышками. И в жару, градусов эдак за 40, мокрые пятна тоже будут обязательно, поэтому разумней просто вещи надевать с рисуночком, чтоб пятна так в глаза не бросались.
А о человеке, у которого действительно проблема, подумаю с сочувствием. Была у меня знакомая такая. Мучилась девушка жутко. И по врачам ходила и препараты гормональные принимала, и мазями какими-то мазалась, но толку чуть...
Машка Масяшка
Не было.) ) Я антиперспирантами пользуюсь постоянно.
Елена Холина
Я ничего не думаю об этом, жарко людям, нынешним летом после поездки в транспорте всю одежду можно было выжимать.
не, не потеем, точнее редко и мало, на чужие подмышки смотрим спокойно, если запах сильный и неприятный, отодвигаемся, если нет, то фиолетово
Larisa Fedoryshyna
У меня не подмышки, а спина обильно потеет, летом это для меня огромная проблема, потому что невозможно одеть однотонные шмотки. Они сразу становятся мокрыми, прям бесит. У многих есть проблемы, но не все могут спокойно об этом говорить, потому что жестоких людей очень много, которые засмеют и оскорбят.
это просто у людей повышенная секреция, и просто не обращать на это внимания.
Вера Тимец
Это естественно, не обращаю внимания.
Aika Love
Интересно, а что бы вы делала если бы жили 20 лет назад. Тогда такой косметики не было, как сейчас. Относитесь проще. И кстати многое зависит от материала одежды.
видеть- это одно, а когда страдаешь "острым нюхом" и любой резкий, противный запах доводит до тошноты.... стараюсь по-быстрее покинуть территорию "окутанную" таким человеком. проблемы есть у всех: у кого физиология, у кого-то болезнь
С сочувствием отношусь, у меня так бывало в подрростковом возрасте, очень неловко себя чувствовала.