Прочие дела домашние

А вы являетесь покупателем в секс-шопе? Или стесняетесь туда заходить?))) любопытство не разбирает пойти поглазеть?))

@@@ Лялечка @@@
Разбирает, еще как! Но я -стесняюсььььь.. .
НадА набраться смелости... зайти... и купить себе... чего-нибудь этакое)) )
Ну чтоб муж офонарел))))
Химавари Узумаки
Лучший ответ
Когда-то ходили и глазела там, расспрашивала: что и зачем, что продавец аж покраснела)))))))))
Сандра Златков
В интернет-секс-шопе - запросто))
Покупать пока не приходилось, заглядывала из любопытства.
А тем кто стесняется - можно в интернет-магазине поглазеть.
Являюсь и не стесняюсь!
Заходила часто, но в Германии и меня постоянно спрашивают паспорт. Подружку как-о даже не пустили. Покупали там один раз подарок другу. Покупать пока нечего, не тянет. А посмеяться хорошо. Правда после секс-музеев в Праге, париже или Амстердаме уже не так интересно. Хотя пражский музей секс-машин открывает очень много новых граней, аж страшно.
У меня муж обычно бывает засланцем в магазины для взрослых ) Сама ни разу не была. Они в центре города расположены, двери выходят прямо на улицу, я боюсь, вдруг кто-то увидит из тех, с кем сталкивалась и сталкиваюсь по работе ) Были бы они где-нибудь по двориках или внутри торгово-развлекательных центров, я бы туда захаживала и поглазеть, и кошелек облегчить )
Не стесняюсь.. .
И у нас заходила в Интим и в Германии даже) )
Там ничё интересного: кругом разноцветные резиновые письки, вагины и одежда, да приспособы для извращенцев... .
Полка с порно ещё...
Виктория Х
я в интернете насмотрелась)) ) на сайте известного в нашем городе интим-магазина.
и любопытство удовлетворила, и не стеснительно))) )
ассортимент поражает, но пока не требуется
Давно являюсь и покупаю.
Не являюсь клиентом этих магазинов) заходила не раз, глазела)) ) мне интереснее чувства к человеку, нежели одни и те же физические ощущения) я считаю, что игрушки убивают контакт людей, с ними вообще можно без второй половины обойтись) меня это не особо впечатляет.
Shirina Oshurova
в нашем городе нету! а интересно было бы туда сходить)))
Юлия Евграшина
я через интернет покупаю. . на сайте Алиса в стране чудес) ) доставка бесплатно)) ) и упаковано так что никто не поймет что внутри))
Я покупатель он-лайн.. у меня даже скидочная карта постоянного клиента есть)
Christine Lee
ни разу не была там и нет желание особо!
Да я не только глазею, но и еще ПОКУПАЮ)
Анастасия Мезенцева Извеняйте за любопытство,а что именно вы преобретаете мэм ???)))
Заходила, не стесняюсь, но ничего не покупала - не нужно )
Катюша
Разбирает))) Не пойду.
У меня друг хозяин сексшопа, говорит что чаще звонят и заказывают, чтоб не светиться
Являемся у нас есть дисконтная карта.
Swetlana Bondarenko
заходила, побыла там, поржала пол часа, а потом купила духи с феромонами)))))
а у нас вход платный, меня жаба душит за просмотр деньги платить
Пусть меня обвинят в консерватизме и стереотипности, но нам в постели и без игрушек из секс-шопа хорошо!
покупателем не бываю, но зайти не стесняюсь.
Нет, это заболевание. Жизнь - не вечный кайф.
Я ничего там не покупаю - я там работаю.
Яна ***
Была, но не покупала, мужа хватало шо ли? Но, однако, раззадорили!!!))))
Martina Stossel
Любопытство надо удовлетворять, а не подавлять. Подавляемые инстинкты все равно вылезут, но в извращенной форме. Сходи, посмотри, может быть и не актульно? А может это то, что ты всю жизнь искала?