Прочие дела домашние

Пойдёт ли нормальная девушка работать продавцом с секс-шоп? Как вы относитесь к такому?

Если с виду нормальная умная и симпатичная девушка, но тут вдруг узнаете что у неё такая работа. Изменится отношение?
Как верно выше подметили - она же не себя там продает) так что не вижу ничего плохого) а то что она в таких вещах разбираться будет - так это хорошо даже)
На
Наденька
Лучший ответ
Как раз таки скорее нормальная и пойдёт, у неё нет комплексов и это радует...)
Не все еще туда могут устроиться
Поля Полина
Жрать захочет - пойдёт
Ирина Чут
В первую очередь - это магазин, профессия - продавец. Там же не телами и частями от настоящих тел торгуют.
Какая разница? Она ж не себя там продаёт. ..или продаёт?)))

Да и секс-шопы разные бывают. Там иногда ничего кроме презервативов и белья в сеточку не продаётся. Т. е. витрины _уями резиновыми не заставлены.
Скромная, стеснительная не пойдёт.
Оля Сиренко
по фик вообще
девушка не ханжа пойдёт
Сaprice Kid =*
Степень нормальности девушки кто определять будет?
Не вижу ничего особенного. Работа как работа.
((
(_)Aknura (*_*)??????
А чем плох секс-шоп? Такая же работа, как и другие.
Задумаюсь, ибо продавец - прежде всего консультант. Как же консультировать, не владея предметом?!
да вы, батенька, ханжа...
А что там такого то, зато интересная рпботка то ...после работы посмеяться можно
Не вижу проблемы, какая разница где работать
там не только нужно его продавать, но и знать товар
А может у нее талант к таким продажам.
почему бы и нет
Нет . в смысле отношение не испортится)
Uzasno.
a na kakoi rabote vi?
Rasskazite nam. vdrug..nam nado smenit k vam otnoshenie...
платили ли бы хорошо. очередь из желающих стоять будет
Я бы и сама туда пошла