Прочие дела домашние

Мне,работу предложили,с оч.хорошей з/п.Продавец-консультант в секс-шопе!!!Девчата,говорят-много воруют! Как? Поработать?

Irina Mezenina
Несомненно, и нам про новинки писать будете.. ну и всякие курьезные случаи с покупателями..
Альбина Буглак
Лучший ответ
Конечно иди!! ! Если своруют, выложешь свое на прилавок, наверно быстро купят, вот и компенсируешь!))))
Галя Фахриева
непременно надо идтить.... и з/п хорошая, и работа творческая, да и коллектив, не иначе, душевный, раз из "девчат" состоит....
Инна С
Поработай. только следи там зи х. ями да п. здами. . чтобы не стырили :))
Ну как вам сказать, много! Много не своруешь если магазин оборудован хорошими закрытыми витринами, либо выставочные полки, но не для самообслуживания. если стеклянные витрины на замках и вы сами их открываете, то оттуда не своруют. даже если консультант в смену один работает и несколько человек одновременно требуют внимания всегда можно вежливо попросить подождать, обычно если человек пришел с твердым намерением и желанием что то приобрести, он не уйдет без покупки или консультации. быстро только презервативы приобретают! большему риску воровства подвержены открытые стеллажи и подвесные решетки-панели с ассортиментом товаров для игр, вешала с одеждой и т. п.. печатная и мелкая сувенирная продукция, видеодиски, косметика и парфюмерия, опять же повторю-если все в открытой доступности для самообслуживания.
Блин, дурацкая работа, не по тому что там товары "разные", а то, что правда воруют много и списывать на тебя будут. Лучше поищи какую-нибудь в центре занятости вот тебе мой совет!
пиз.... работа