Прочие дела домашние

Вы бы смогли работать в секс шопе ?)))

Мия Абашидзе
Я лично не вижу в этой работе ничего особенного.. . Наверное, первое время, тоже стеснялась бы, а потом привыкла бы...
Дашенька Александрова
Лучший ответ
Ой, нет. Я скромница такая :)
забавно... в предпенсионном возрасте))))))
Людмила Талова в нашем городе в секс-шопе как раз и сидит дама за 50))
Ну разве что за очень большие деньги)
Запросто.
Я не поняла, а чего тут все такие смущенные? Вроде рубрика семейная, бОльшая часть замужем, дети...
Nurgul Tamayazova
В любом магазине не смогла бы, а секс шопе тем более - ничего в этом не понимаю, я бы смеялась постоянно - а товар-то не шуточный
Ольга Быкова
ну да. а что?
Юлия Распопова
Если жизнь заставит, почему нет.
Ольга Г
Работа каждому нужна, работа всякая важна.
Наталья Гордич
если бы там хорошо платили и если бы магазин находился в людном месте а не за городом, то может быть и стала бы. а вообще страшновато как то, всякие извращенцы ходят
нет краснела бы)))))
без проблем. А чем не работа? Что в ней такого непристойного? Даже если выбор будет кассир в супермаркете или продавец в секс-шопе - пойду в секс-шоп - нервотрепки меньше. Зато как интересно!!!!
Мария Дребот
Ага! А что делать, давать, или брать?
ни за что, смущаться буду постоянно
Наверно, нет. Хотя, говорят, человек ко всему привыкает)))
нееееее)))))))))))))) как то не посебе было бы
Валенсия Рем
Легко, еще и скидочками для сотрудников бы пользовалась)
Ой, нет. Зашли как-то с коллегами ( 2девушки и 3 мальчика) мы оттуда уползли, оборжались.
Софья Душкина
если бы совсем приперло и вариантов никаких, то - ДА.
каждый крутиться в жизни как может )
нет
Нет.. Стыдно как-то)
Mirra S A B I