Прочие дела домашние
а вы в секс-шопе смогли-бы что-нить купить или постеснялись-бы?
не смогла бы.... ну стремно мне и все тут....
Одна туда не пойду . а с мужем могла бы сходить и что-нить прикупить
Ага))) Я не стеснительная)))
белье там отличное))))
Покупала там подарки двум подругам. Ничего, не умерла.. . Я была там не одна, нервно поржали с приятельницей. Правда, сувениры купили просто с приколом, на что-то более конкретное не замахивались.
Я и войти туда не могу!
если белье - да. а что-то другое сама нет. с мужем - да. громко спорили бы и обсуждали - налезет или нет, влезет или нет)))
Смогла бы, но нам там как-то ничего не надо. . А то, что надо, и в аптеке продают))
Если бы от этого зависела моя жизнъ или счаст-е в моих отношениях - то купила бы! Самый болъшой при чем ;)
купила бы белье нижнее и все
да чего там стесняться? хотя мне там весело! яхху!!!!))))))
Покупали уже. А кого там стесняться-продавцов? Они и не таких извращенцев видели:)
Смогла бы ))))
купила бы, вместе с любимым)
даже примерить
покупали и не раз)))
С подружками покупали. Все равно стеснительно, похихикивали ))) Когда муж предложил купить "кое-что", согласилась без всякого ))) И рада, что предложил, а не томился в мыслях )))))))))))))
честно говоря не знаю. наверное да.
с мужем покупали и не раз! 25 лет все таки чего стесняться то?)))
у меня при покупке пива паспорт спрашивают. . так что скорее всего не стала бы. чтоб не позориться
Мне нравится в таком магазине на экскурсию приходить.. . еще не решила, что приобрести... Но сразу, когда первый раз была.. . не смогла бы ничего купить.. . растерялась или постеснялась.. . что-то было.. . сейчас не комплексую...
Неа) Покупала плетку
, а вобще там дофига классных штучек, но денег пока на все нет (