Прочие дела домашние

а вы когда-нибудь всматривались в лица людей, выходящих из секс-шопа?)))) хоть с одним получилось глазами столкнуться?

а сами с каким видом выходите?...)))) кто не ходит, не пишите))))))
я не была, а всеравно отвечу!!! на этих бесстыдников противно смотреть, срамота!
Charose Kuzieva
Лучший ответ
Мирослава Серпинская ой, да не говори!)))))
лучше б в театр сходили!)))))))))))))
Ой я не ходила туда ни разу но вот почему то представила как бы пошла наверное не смогла бы глаз поднять на товар))))))))))))))
Леночка Фокина
Мирослава Серпинская прошлась бы так скромно по рядам, продавец "что интересует". а ты ему "ну, что вы все ходите за мной..."))))) как-то так?
Привет, красота!)))))))))))))))))
У нас секс-шоп расположен так, что я частенько мимо него прохожу. В лица выходящих не всматривалась, не интересно, но вот как-то раз чуть не столкнулась с одним выходящим и впала в легкий ступор.... Из магазина вышел дедуля, явно глубоко пенсионного возраста, явно далеко не богат (или специально так удачно маскируется) , с палочкой, котомочкой.. . Он явно не перепутал магазин, т. к. пробыл там довольно долго--выход из магазина хорошо просматривается издалека, а я шла прогулочным шагом.) ) До сих пор интересно, что он там делал...
Эля Эля
а что такого зазорного в этом? я там покупала очень красивое нижнее белье. и не то, что именно для игр, а так, для носки. такого гламурного в мгазине не видела. мне подруга посоветовала зайти. она там с мужем постоянно околачиваются. и я пошла. вот и рада, что купила.
Нина Молдаван
Мирослава Серпинская я сказала, что это зазорно?))))
Вообще-то я рядом с секс-шопами не отираюсь, чтобы в лица людей, оттуда выходящих, вглядываться) )
И вообще, у вас прямо дискриминация в вопросе) ) Кто не ходит - не пишите. А может быть, я и не хожу, а через интернет заказываю?)))
Мирослава Серпинская извини, дискриминировать не хотела))))))) просто по заказу лиц не видно))))
а зачем в них всматриваться. .
если интересно- не проще ли набраться смелости и зайти в сам магазин?? ?
а вообще- люди как люди. . у меня вот соседка в таком работала- женщина как женщина..
Наташа Маруда
Мирослава Серпинская вот скажите мне...я об этом спрашивала?)))))
Хожу, мне по фиг что там обо мне думают когда я оттуда выхожу, но они по любому мне все завидуют .А в своё лицо я регулярно всматриваюсь
Елена Астапова
выхожу оттуда с таким же видом как и из магазина продуктов или обуви )) Или может есть еще люди стесняющиеся покупать презервативы? (зелёные подростки не в счёт)))
я ни разу не была в сексике-шопике. Чесно говорю, ну вы чё не верите?
Ага.. люди быстрей бегут домой!!! Радоваться покупкой.. и наслождаться)