Прочие дела домашние
Обнаружила у сына игрушки из секс-шопа -
похоже, что он он ими пользуется!!!.я в шоке!!! -как поступить не знаю!!!
Тот. кто не обнаруживал у своих сыновей таких игрушек, не может поручиться, что их у него не было. И я в том числе. (кстати он у меня абсолютно нормальный, женат и у него уже тоже есть сынок) Есть такие стороны жизни человека, о которых можно узнать и говорить о них только с позволения самого человека, даже если этот человек твой ребенок. Ничего криминального в этом, я думаю, нет. Он уже взрослый. Его сексуальная жизнь - это его территория.
А я уже у своего сына в комнате девушек нахожу. А иногда разных))))
Просто промолчите- он уже вырос.
Ой, развеселили!!!! Так держать!! ! ))))))))))))))))))))
обалдеть... вы еще у 25летнего сына где то роетесь? ну и маманя....
Так может они вместе с девушкой и пользуются! Чего так напугались? Это вполне нормально!
Чем бы дитя не тешилось, - лишь бы не курило )))
Во! Мужик вырос. Ничего не делать а поговорить.
Ну а что вас так шокировало... это вполне нормально...
ваш сын уже вырос! В этом возрасте это нормально!
Так может, того ...он с девушкой в них играет.
и что тут такого...
так какже он их у тебя стащил?
ну и пусть парень развлекается, думаю он с девушкой ими и пользуется...
А что такого? ! Он уже взрослый мужик! Просто ничего не делайте, а то потеряете его доверие к вам!
Поговорить.
Пожалуйста не пугайтесь и ему не мешайте жить. Наши дети должны прожить СВОЮ жизнь, а не ту, которую мы придумали им сами. Не будьте ханжой, все нормально!
А какую? ) 25 лет а еще живет с родителями!?!? Уасе капец!
А сколько сыну то лет? Девушку пора ему))
перестаньте ему завидовать-купите свои
сколько ему лет, и какого плана игрушки? почему роетесь в вещах взрослого человека?
ну он у вас и проказник)
Ваш сын уже взрослый!!!! если у него есть эти игрушки и девушка, значит ему так надО! ! хотя можно намекнуть
Что в этом такого? он взрослый человек, сделайте вид, что не заметили
Сынок вырос. ,а я и не заметила