Прочие дела домашние

Жена тащит меня в секс шоп... Что она там забыла?..))

Начиталась я тут ваших ответов, и потянуло на подвиги. Заказала в интернет-магазине "Купидон" генитальный стимулятор "Поцелуй дракона". Просто у меня супруг по китайскому гороскопу дракон, вот и решила сделать себе подарок со смыслом. Мужу пока ничего не говорю, жду почтовой доставки, а потом испробуем новый прибамбас. Вообще я все больше убеждаюсь, что в интернете заказывать интимные товары очень удобно. Во-первых, экономится время, во-вторых не всегда есть подходящий настрой, чтобы тащится в обычный секс шоп и общаться с продавцами. Кстати, если интересно, вот ссылка на магазин - http://speedinfoshop.com Цены там вполне приемлемые, и куча всего интересного, как по мне, есть. Вот жене своей, Баламутик, и покажи. Зачем куда-то ходить///
Лариса Василовская
Лучший ответ
Людмила Николастикова Приветики, Витаминочка...))) да ты шалунья...)))))))))))))))))
Так он и сама не знает::)) Или не помнит::))
Ой, братишка... чё там только нет, но меня на 15 минут хватило для просмотра:))))))
Aleftina Ruppel
Людмила Николастикова Небось всё скупила...признавайся сестричка...))))))))))))
А у неё спросить не хочешь? Вдруг, денег не хватит?
Елена Сидорова
Думаю, что не забыла, а что-то присмотрела!)))
100 Лица
козла своего...
Игрушки - поиграть хоцца!
разнообразия захотелось...
Видимо то, что ты не можешь предложить.
Желает подкинуть новую безумную идейку!
Кристина *
Главное, чтобы она тя там не заложила...:)))))))))))
Людмила Николастикова Так, так...поподробнее....))) куда там кого закладывают?...))))))))))))))))
Ну так сходи с ней, посмотри....
Не иначе как ей сдачу после последней покупки не дадали!
Софья Сурикова
Ну так сходи, узнаешь!
Видимо что-то ценное раз охрана требуется)))))))))))))))) ) Забадай там всех, пусть почувствуют боооооль)))))))))))))))))))))))))))
Юля Болтова
Ну сходить посмотреть же охота! А одной боязно, да и стесняется, наверняка! Вдвоем- то как то поспокойнее будет: -) А смотреть там особо и не на что, мне кажеться, что туда ходят люди которым просто помотреть охота, постебаться, да те у кого интернета нет. Настоящие извращенцы все в Инете покупают :-)
Предложите ей посмотреть интимшопы в Интернете и ходить никуда не надо!
можно я с ней поиду, приборохлимся вмести...
Иди с ней.
Сходите и узнаете. Плохо не будет)
письку!
хочет подобрать страпон, под твой размер
разнообразие в семейную жизнь
а вам не интересно? сходите и узнаете.
Любовь Зотова
разнообразие.... решила отвлечься от скучной бытовухи....
Забыла там.. . вашу интимную жизнь!
сходи может себе чего нибуть выберешь
ен думай о том что она там забыла, сходи, может сам что-нибудь интересненькое присмотришь ;)
Елена А