Прочие дела домашние
Стыдно ли работать девушке продавщицей? Это считается низший класс? Как мужчины относятся к обычным продавцам?
ничего не стыдно тем более в городах где с работой очень плохо
Если она будет работать продавщицей в винном отделе - королевой станет.
Именно мужчины подсказали )
Я не знаю как мужчины относятся.
Для меня если человек делает свою работу хорошо и правильно, то молодец, спасибо скажу обязательно.
всё познаётся в сравнении. конечно соц. красивей выглядит архитектор, юрист или переводчик. НЕ будем кривить душой все понимаю эти расклады, и соц. лестница существует. НО то что работает, то что стоит на своих ногах, пытается хотя бы, то что в тонусе-это несомненно плюсы даже этой профессии и женщин. И отношение мужчин будет разным. КТо-то обойдёт стороной и будет искать другой уровень, кто-то легко примет
у продавщиц есть медкнижка.
А вы для чего работаете? Мужчин привлекать или на жизнь заработать? Я считаю что любая работа в почёте...
фу, это ваще атстой
вот посудомойкой работать - это круто!
Не стыдно.
Никак не относятся. Они покупают.
Я работала, мне нравилось)
Продавцы бывают разные...
У меня один родственник познакомился с девушкой, оказалось что она продавец. Когда начали жить вместе, он ее отправил учиться на товароведа
Это лучше, чем тп-нахлебница
не стыдно
Стыдно? Ха-ха))) Каждый день к ним ходим .Нет стыдных профессий, есть малооплачиваемые. Попробуйте без дворников месяц прожить, за*рутся так, что мама не горюй. Уважать людей надо и ценить, а не устраивать классовые войны. Прошло это время.
Нет не стыдно, вы же не собираетесь обманывать покупателей (обвешивать, общитывать, подсовывать плохое). Лучше чем приживалка-ублажалка у левого дядьки который ей не муж.
Чтоб в женщине видели ЖЕНЩИНУ, она должна быть женственной, не путать с сексопильной и сексуальной.
Конечно стыдно! По мне профессия продавец-это самая быдлюжья профессия. В которую идут или тупые или из неблагополучных семей. По-моему, лучше вообще дворником каким-нибудь быть, или кухработником, уборщицей, чем продавцом.
Не мужчина, но к продавцам отношусь с уважением.
А вот лет 20-30 назад, они были приравнены к небожителям, особенно ювелирки, березки, продуктовые, как быстро меняются времена!!
нет ни чего постыдного в том что человек работает,
работа как работа.