Прочие дела домашние
А Вы любите куриные шейки?С каким гарнирчиком?Или так глодаете?
Я вот просто обожаю их!!!!

Тоже люблю, про них даже загадка есть, где мяса больше всего?? ? на шейках, сколько не глодай, всё равно остаётся!! ! гарнир любой и овощи и крупы, и макарошки... и суп из них варю!!!))))))
Нет, на них и мяса-то почти нет.
Не люблю... хотя на фото выглядят аппетитно)))
неа.... я их вообще не покупаю ни когда.
У меня Муж ОБОЖАЕТ! Лично мне терпения не хватает. Я вообще не умею "вдумчиво" есть: метнула что-то в рот по-быстрому и дальше по своим делам поскакала: -)) Правда я их тушу в сметане или майонезе. Причём часа полтора-два. ри таком способе половина косточек уже спокойно разжёвывется: -))
Не люблю и никогда не покупаю.
вот чего чего, но только не шейки... тем более глодать их
я их вареные люблю.. от домашних курочек.... еще и кости все разгрызу...))
Я собаке покупаю.... ну извини
вяк-вяк-вяк....)))))))
мы больше крылышки любим, а шейки разве что только на бульон когда возьмем
мяса нет, но сколько удовольствия покопаться, погрызть)) ) Я люблю))
неееееееееее, после того как мне в деревне налили суп, в котором плавали шейки да еще и гребешки и куриные лапы !!!я вообще на эти запчасти не могу смотреть без содрогания....
Я из них жаркое делаю - пальчики оближешь!
Нет. Там есть то нечего
Сейчас я расскажу вам секрет приготовления... .
Шейки куриной с приправой абалденною.. .
Значит типа, готовим еду,
Я беру сковороду, потом на сковороду,
Я эту матерь курицу кладу,
Потом туда вдогонку ей подсолнечного масла,
Ещё немного перца и протертой сырной массы,
Ещё потру морковки и покрашу лучку,
А чтоб не мучил запах нужно врезать коньячку
Значит типа, готовим еду,
Я беру сковороду, потом на сковороду,
Я эту матерь курицу кладу,
Ещё потру морковки и покрашу лучку,