Прочие дела домашние
а вы сырые яйца любите?какие?куриные,перепелиные?
крокадильи
Ненавижу, честно. Даже не пробовала ни разу, не могу себя заставить. А муж вот обожает! Уговаривал сколько раз, не могу и всё.
Цесарочьи.
Куриные и утиные - лучше вареными или в виде яичницы. Ещё страусиные люблю. А на перепелиные у меня сильная аллергия, один раз съел одно - неделю в реанимации пролежал.
Я люблю яичницу, чтобы желток был жидкий...
даже не пробовала никогда.. не могу себе представить... беее
вот если только в гоголь-моголе, но это не очень считается..
нет не люблю + сальмонелез боюсь подхавтить
Не ем сырые яйца от одной мысли муражки бегут))
Привет)) ) вот не поверишь, сегодя искала рецепты коктейлей с сырыми яйцами)))) ) мысли сходятсяяя!! !
так вот ...совсем просто так не люблю, но люблю когда в спагетти сверху на горке желток))) вкууусно.. а еще коктейль пила, типа кровавой мери а на дне перепелиное яичко... ммм. . с табаско... ммм.. .
ДОРОГАЯ!!.. так ведь у меня яйца свои летом есть- я тебе вышлю, магазинные то низзя просто так пить.
Люблю куриные, только от домашних курей
Нет. Но люблю, когда яичница-глазунья с ОБЖИГАЮЩЕ-ГОРЯЧИМ ЖИДКИМ ЖЕЛТКОМ, вот это супер)))) ) с приправками и бекончиком)))))
Не люблю. Да и опасно сырые яйца глотать - там сальмонеллы могут быть. Ну его, лучше не рисковать.
Феееееее. . сырые нет только не сырые..
на сырые только на мужнины смотреть могу, от остальных воротит))))
Терпеть не могу, белок напоминает сопли, фууу....
перепелиные, ежедневно 3 шт.)
желток, куриные, но не совсем сырые
Я не ем сырые яйца. Я что- враг своему здоровью?
Не ем сырые яйца! Ужас! )
Не задавайте такие вопросы, ешьте сами!
если уж сырые (в крайнем случае) , то только перепелиные.