Прочие дела домашние

В сырых яйцах какие витамины находятся? Десяток уже допиваю, а все еще хочется? Так каких же мне витаминов не хватает?

Ekaterina Shevirina
тебе не витаминов)) ) тебе гармонов не хватает))))
Александра Ярушникова
Лучший ответ
Ekaterina Shevirina Приветушки!!!
Завтра тоды за гормонами....))))))
А седни...придетси....в ручную поработать....))))))
Яйца, в таких количествах-это вред, а фантазия у тебя классная)))))
Илона Огуркова
Ekaterina Shevirina Какая к черту фантазия....))
Правду говорю, хожу вокруг них как котяра и ...облизываюсь....))))
Знаю, что когда их переешь, мутить будет...А охота! Вот зараза!
Сальмонеллы тебе, полный рот!
Asem Begimbaeva
Ekaterina Shevirina Вот змей....покусанный....))))
А может, просто лопать охота, а готовить лень?
Лиза Змиевская
Ekaterina Shevirina Сготовлено...)))
Разогревать надоть...)))
А хочется чего-нибудь повкуснее....)))
Поешь уже хоть разок как следует, борщика, котлеток домашних.... а то так ведь и печенку можно посадить!
Ох) ) Только бы печень ваша выдержала)) ) За то голос будет супер)))
Ekaterina Shevirina Я молчаливый...)))
Да. похоже, всех витаминов и аминокислот, а заодно и протеинов. Смотри шатёр в постели не создай, а то, как у волка на морозе стоять будет.. . от такого количества выпитых яиц.
Юлия Попова
тебе адреналина не хватает помоему:) )
пить сырые яйца стрёмно в наше время.
Тяжко Вам, но лучше чем нибудь отвлечся. Не к добру есть столько витаминов. Организм обалдеет :-)))
«Точнее, в яйце содержится 12 основных витаминов, за исключением витамина С, а также 96% необходимых организму человека минералов, фолиевая кислота и незаменимые аминокислоты. Уникальность куриного яйца заключается в том, что в его составе можно найти практически все макро- и микроэлементы (47) периодической системы Менделеева плюс четыре важнейших химических элемента – кислород, углерод, водород и азот, которые составляют органические вещества, т. е. всего более 50 биоэлементов. Такое количество полезных веществ вполне объяснимо, ведь яйцо создано природой для обеспечения зародыша цыпленка всем жизненно необходимым. Яйца – доступный всем источник ниацина, необходимого для питания мозга и образования половых гормонов; витамина К, обеспечивающего свертываемость крови; холина, улучшающего память и выводящего яды из печени. В яйцах много витаминов Е, В2, В6, В12, биотина и фолиевой кислоты, препятствующих развитию врожденных пороков у новорожденных, обладающих высокой энергетической ценностью и содержащих ценные белки и биорегуляторы, витамин А и никотиновая кислота. По содержанию витамина D яйца уступают только рыбьему жиру. В курином яйце содержится 7,7 грамма жиров, при этом 3,5 грамма – мононенасыщенных, которые очень полезны для сердца, 1,7 грамма – полиненасыщенных и только 2 грамма насыщенных жиров. Такую комбинацию можно найти только в лососевых рыбах и макрели. Все элементы яйца полезны как вместе, так и по отдельности. »
Там на этом сайте куча еще о яйцах и рецепты с ними)
Вам не хватает витаминов группы В и олеиновой кислоты .Короче говоря, организм просит укрепить нервную систему и повысить иммунитет.
Assema Mustafina