Прочие дела домашние
Сейчас весна, витаминов не хватает! Что вы предпочитаете Лук или Чеснок?? Как вам такая Луковинка??

Лук едим как яблоки. Ну очень любим всей семьей!!!
Бухгалтерия Дю
Приветик, Витаминка!!!!Мы тоже!!!
Хорошая Луковичка! !
Маленькие девочки - это луковицы,
Сто одежек и двести застежек.
Кто раздевает, должен помучиться.
Кто одевает - тоже))))
Маленькие девочки - это луковицы,
Сто одежек и двести застежек.
Кто раздевает, должен помучиться.
Кто одевает - тоже))))
Не ем я ни чеснок, ни лук))))) ) ФУ!
Не я ем я люблю Чеснок и Лук. .
В больших количествах ем и с удовольствием. .
благо есть щас куча способов удалить этот многими так не либимый запах. .
и картинка конечно прикольная... .
но в связи со всем выше изложеным мной ..мне она кажется ..ганибальской теперь...
и картинка конечно прикольная... .
Луковичка на фото хорошенькая, но всё же я предпочитаю ЧЕСНОК!!!!
а можно вопрос не скромный? а как лук и чеснок влияют на нехватку витаминов? мож я чего то не понимаю:))))))))))))) ) я его от простуды всю жизнь глотала.... а вообще я по старинке. витаминками спасаюсь!!!!:)))
Бухгалтерия Дю
Женечка!! В луке и чесноке помимо эфирных масел, калия, магния, железа , кальция и прочих Очень большое кол-во витаминов В и С !!!
Вот этот Лучёк.... есть жалкооо
Это сказочная луковинка - она и без витаминов поддержит, а старшему поколению продлит жизнь. Пусть будет очень счастлива и очень здорова - Луковка - витаминка
фууу.... не люблю я ни чеснок ни лук.. . витаминки для иммунитета пью...
Прелестная!!!!
Чудо маленькое)) ) Хорошая фотка!
Супер!! !
Но есть бы не стала.. .
ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЧЕСНОК!
Но есть бы не стала.. .
ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЧЕСНОК!
Хороша...
никак
Симпатичная !
ПРедпочитаю фрукты, овощи, и поливитамины различные !!!
мило..)) ) но я предпочитаю витамины...))))))
я ни чеснок, ни лук не люблю.... но от такой зайки не откажусь, у меня сестра точно такая-же прелесть!!!!
prelest'.no u nas v tursıı kruglogodıchno vıtamını.
Луковка прелесть
Но я редпочитаю фрукты)))))))))