Прочие дела домашние

А вы позволяете себе наесться лука или чеснока, если очень хочется? ))

Светлана Ти
Позволяю, организм знает, что ему надо.
Но не в ущерб обонянию других.
Елена Толмачева
Лучший ответ
Да, только лук: чеснок не люблю
Конечно. Но обычно когда сижу дома.
Черемшу ем вторую неделю каждый день.
Не ем. Желудок.
Аида Жекен
Позволяю, но только вечером, когда никуда не надо идти. И обязательно тогда всё семейство накормлю, чтоб все благоухали, как Чипполино.
На даче чеснок хорошо идет. Один кто- то почистит и все рубают. И не из- за запаха, просто вместе весело
Конечно. С условием, что мне никуда не надо идти.
Анна Маврина
Конечно..)
Ольга Кальнова
да, люблю иногда,
когда уже никуда не надо идти,
муж, кстати, чеснок тоже любит, так что, не в претензии)
позволяю, если уже вечером или когда работаю дома -почему и нет)
Лиля Кучина
Главное чтобы идти никуда не пришлось
Asembaeva Sandugash
мне такое не хочется, не люблю я это есть.
Захочу поем, стараемся вместе с мужем .
Я тогда не смогу рядом с ним, а у него плохое обоняние )
Таня Молчанова
Наверное я уникум, но не хочется (
Leyla Erhan
Теперь нет.
Теперь здоровье не позволяет такие вольности.
А в школьные годы бывало мама в спальню зайти боялась, я ж на ночь чеснока могла нажраться) так такое абмре стояло), но это чуяла только мама, мне же было нормально)
Елена Репина
Вчера потерла сыр а чесноком и сама все съела )))а еще хреновину делаю, тоже запашок!
Айшат Бичиева
чеснок да люблю
Лук не ем. Он мерзок, отвратительно пахнет, не вкусен. Да и не принято его есть в приличном обществе. Чеснок входит в состав многих блюд и соусов, его ем с удовольствием, при условии, что не будет никаких контактов с людьми.
Часто вечером ем лук, чеснок ем на даче только молодой, когда он еще в головку не пошел ))
Каждый день его жру.
Ин
Инна
Мне такого никогда не хочется)
Позволяю, но хочется лука и чеснока крайне редко.
Довольно часто) Но перед работой не позволяла)
Татьяна Лыгина
Да, только в выходные и в первой половине дня !
Мне желудок не позволит.
Вера Толстова
Аида Жекен У меня так же.
Люблю. Но не в рабочее время. т. к. работа с людьми. Не поймут)
Ем, не смотря на всякие, там, предостережения. Нужно кровь разжижать. Риск умереть от тромба гораздо выше, чем от заболеваний желудка. Так что, ешьте.
Hasmik Bagdasaryan
Да... природа сказала, что это полезно, а посему мне чихать на тех, кто будет принюхиваться ко мне..)) я сАм ,,принюхаюсь" к кому пожелаю...))