Прочие дела домашние

Люди делятся на тех, кто любит лук и чеснок, и на тех кто их терпеть не может.Вы к какой категории себя относите?почему?

Я к третьей. Потому как и прожить без ниx смогу, и съем, не поморщусь.
Лиза Шабанова
Лучший ответ
Терпеть не могу.
Лук не очень, а против чеснока ни чего не имею против.
Айнура Данкина
Люблю и то и другое
Я люблю чеснок и лук, потому что в транспорте много потом свободного места
Люблю чеснок и ненавижу репчатый лук. А вот зеленый лук люблю ) не знаю даже, куда себя отнести.. . а!... по середине останусь ))))
к первой, такая уродилась
люблю в качестве приправы и не люблю, когда кто-то его ест...
Balzhan Смаилкызы
Люблю чеснок и лук и чтобы побольше их было) ) А сладости не люблю. Так сложилось исторически))
Люблю чеснок и терпеть не могу лук)
обожаю!
каждый день объедаюсь этим добром!
Ася Головина
Люим мы их, вот почему.
Ирина Казьмина
в меру всё люблю
Лук больше чем чеснок.
терпеть не могу того кто терпеть не может лук и чеснок)))
Алла )))))
к первой. нравится и запах и вкус. Но не нравится запах после....
Очень люблю.. Причем в разных вариантах..
Люблю и то и другое. Вкусно и полезно.
ну если так делить, то я отношусь к нелюбящим. терпеть не могу запах лука изо рта.
люблю, но умеренно... хочется иногда чего-то чесночно-лукового...
Лариса Малюк
Я к первой, а вот муж ко второй ))) Приходится находить компромисс в еде почти постоянно. Уже привыкли немного оба...
к первой, просто люблю!
люблю))
люблю . вкусно и полезно .
Люблю и то и другое.
терпеть не могу. И не только из-за запаха.. . плохо мне от них
Люблю лук и чеснок потому-что полезный и для меня как то вкусно)
теория из разряда- бред, потому что я не люблю чеснок и обожаю лук, если этого мало посмотрите выше
К обеим)