Прочие дела домашние

Почему жена не разделяет со мной мои увлечения? Например, - я очень люблю лук...

люби
можешь себе нажарить вечером целую сковородку и съесть с хлебом
:) или намаринуй, поллитровую баночку и жену угости.. .
если так не ест, тут туда ей грибочков или салатик заваргань.. .

не строй проблем на ровном месте
Гулназ Амирбеккызы
Лучший ответ
Ну раз любишь. . то и кушай его.. . а жена пусть ест то.. . что она очень любит))))
А мне нравится ещё и чеснок.
Если жене не нравится, то это ужасно!! ! Без конца крики по теме.... сочувствую...
Странные у тебя увлечения, Костя...)))))))))) Жена не удивляется?...)))))))))))))
Я вам сочувствую
Madina!!! Ne Tvoya!!!
все люди разные потому что) например, я очень люблю вязать. а мой муж не разделяет и все тут!
в кого стрелы пускаете?
Видимо ты с ней не разделяеш друго ее увлечение. Напиример, она очень любит кунилингус...))))
а что лук - это увлечение??
Оксана Мардыко
потому что по ночам воняетесь луком изо рта в общей постели!
Увлечения не могут быть совершенно одинаковыми у разных людей, даже если они любят друг друга. А вы сами, наверное, тоже не разделяете её увлечений в чём-то. Это нормально. У всех бывает. Не нужно из этого устраивать трагедию.
Из-за этого я бы даже не двинул пальцем, чтобы возмутиться. Вы счастливый человек если у вас только такие проблемы.!!!
Ольга Жилкова
А жене нравятся Kotex больше Tampax-а...
Так у нее и спросите.
Ахаха, я тоже к стати лук люблю))