Прочие дела домашние

Объясните кормящей маме-чем зерненый творог так полезен? Почему от него все пищат от восторга? Не понимаю. . Я очень люблю

творог, но обычный, в пачках, могу съесть целую пачку за раз без сахара, молока, и подобных вещей. Нравится мне естественный вкус творога. Когда по выходным проводятся сельхоз ярмарки, я покупаю себе по 2 кг обычного жирного творога. За 2 дня он съедается. .
Но когда муж идет в магазин, он назло что ли мне берет исключительно зерненый творог.. . Хочет меня приучить к нему-типа он намного полезней.. . Но в чем полезней то? ? ?
И вы его любите, это зерненый? ..Может я его просто есть не умею?)
Ни в чем. Технология его приготовления слишком сложна (отсюда и дороговизна) и убивает в нем все полезное. Некоторым нравятся его вкусовые качества (мне, например). Но обычный свежий творог намного полезнее.
Галина Ивашкина
Лучший ответ
его либо-любят либо-ненавидят
Твой Идеал))))
Нам с сыном зерненый не понравился. Не понимаю восторгов.
для Вас да, зерненый творог будет лучше. в нем много белка и жирность не высока. это диетический продукт. жена 4 - ех сыновей кормила, предпочтитала зерненый творог обычному
Да, люблю. Какой полезней, не знаю))
Всё это ерунда! Я вот даже этот зерненый творог и не пробовала, покупаю домашний, женщина держит небольшую ферму и продает всю молочную и мясную продукцию, очень вкусно!
S*
Salima *****
Шож все на рекламу так ведутся?
Это просто диетический продукт, если сравнить его с обычным жирным творогом. Белка в нем больше, а жира в 3 раза (и выше) меньше. Поэтому его любят спортсмены, он считается вариантом сыра даже, не сколько творога. Это к вопросу о том, чем он полезнее, ну а есть вы можете тот творог, который вам нравится. И не ругаться с мужем из-за ерунды.
я его просто люблю. мне нравится его вкус, слегка солоноватый.
Майя Ширяева
Не знаю-не знаю, есть продукты и на много полезнее творога. Я например творог вообще ненавижу, в любом виде.
Мне тоже зерненый не нравится (Пробовала и с вареньем, и без, и разных марок) А вот обычный люблю) Кушайте то, что нравится Вам)
Галина Панина