Вы прекрасная красивая девушка. Любовь такой девушки уже должен вызывать восторг.
Включите свою фантазию организуйте дома ужин при свечах или найдите такой уютненький ресторан и оплатите заранее и сделайте сюрприз мужу в ресторане с живой музыкой.
Прочие дела домашние
Что можно подарить мужу на новый год? Чтоб пищал от восторга...) ) Я уже все передумала..
Прищепку для писи.
Потуже.
Писк гарантирован.
Потуже.
Писк гарантирован.
пищалку дари ! )))
А на какую сумму Вы рассчитываете и что любит Ваш муж? можно подарить сеанс плавания с дельфином, можно полет на воздушном шаре и т. д.
Чтобы пищал от восторга - подарите ему групповуху с симпатичной подружкой. А ещё лучше - оставьте их вдвоем на ночь, заранее предупредив, что разрешаете.
PS Это если вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите сделать ему ХОРОШИЙ подарок.
Я дарю видерегистратор в машину. Точно знаю, что писки восторга мне гарантированы))
я как то для своего пыталась вылезти из шкуры - подарила его любиму ую туалетную воду за немалую цену для меня (почти вся моя зарплата) на что он спросил, не на вокзале ли я их купила, после чего не было больше желания вылезать для него из шкуры, да и разошлись вскоре слава Богу. пусть у вас все будет иначе, удачи Вам
беспроводную мышь http://e-xpedition.ru/podarki/besprovodnaya_myshka_aston_martin_dbs/
Я вот тортик такой заказала: муж очень даже пищал, пытался потрогать))

ну если чеб прям пищал то только одно снимите ему дэвушку)))))))))
интимную стрижку!!!
планшетник или какой нить электронный девайс
приставку компьютерную, х бокс например если деньги позволяют, будете все вместе играть, всей семьей!
свисток
стриптиз в костюме черлидерши
а он рыбалку любит?
новую рыболовную блесну