у нас общий интерес - хоккей, авто, компьютерные игры и многое другое....; )
Всегда есть о чем поговорить. Жена - это и друг, и женщина, и хозяйка, и любовница в одном лице.
Прочие дела домашние
жена это друг которая разделяет ваши интересы,мнения,увлечения?
Жена это первым делом любимая и любящая женщина....)))... а потом уже и друг.... но разделять интересы и увлечения думаю не обязательно... а вот относиться к ним с пониманием и не препятствовать (если они не идут в противоречие с семейным укладом) -обязательно...)))
я не разделяю ни интересы ни увлечения мужа, но с пониманием к ним отношусь ( как, впрочем, и он к моим) . Считаю, что главное иметь точки соприкосновения, вовсе не обязательно чтоб прямо всё-всё было общее.
Нет она ещё погремушкой моей играет.
а еще удовлетворяет по всем фронтам )))
А у меня вообще нет жены и никогда не будет) )
Но Ваша мысль, в принципе, правильная.
Разве что мнения, интересы и увлечения у нее могут быть отличные от мнений, увлечений и интересов мужа.
Но Ваша мысль, в принципе, правильная.
Жена в первую очередь женщина. А потом уже друг.
союзник, который разделяет Ваши интересы и тд...
это огромное счястье.
с друзьями не спят.. . так что это не друг... .
но разделять интересы, мнения и увлечения - было бы хорошо.. . но это нереально.... пить пиво, играть в теннис, смотреть футбол, ходить по саунам, ремонтировать машину. . далеко ей до друга....
Рымбикеш Косшигулова
а другу невозможно стать женой :)