Прочие дела домашние

ваши общие интересы и увлечения с мужем... какие.. что вас делает интересными друг другу?

Ох. разные у нас интересы совсем.. . Разную музыку, книги, фильмы любим. Но у нас одинаковые семейные ценности, взгляды на воспитание детей, планы на будущее, а это гораздо важнее для семейной жизни, чем общие интересы. В конце концов, противоположности притягиваются. И главное - не мешать увлечениям друг друга. Я спокойно отношусь к тому, что муж обожает и тюнингует до бесконечности машину, он давно привык, что я постоянно читаю, даже за ужином, и вечно покупаю новые книги...
Анастасия Лебешевская
Лучший ответ
Да просто стараемся не надоедать друг другу..
Асем Жахметова
Нас делает интересными друг другу именно разница увлечений ) потому что это возможность узнать что-то новое, раскрыть какие-то новые черты в супруге, в его отношении к жизни, к миру, к семье.
..страсть к путешествиям и к машинам... объездили пол страны на машинах... и проживали почти во всех развитых странах..
общее увлечение, это наша дочка. А интересно ему с нами потому что ко мне привыкнуть невозможно, я просто генератор идей)))) ) сама иду вперед и все идут за мной))))
У нас нет общих интересов. Даже не знаю - хорошо это или плохо.. . По жизни и так всё время пересекаешься с человеком, какой-то отдых друг от друга тоже нужен, когда каждый СВОИМИ интересами занимается.. . :)
Общие интересы - это дети и дача)) ) А все остальное у каждого свое, можем конечно пересечься... но в основном не мешаем друг другу)
Алла Воронина
с тех пор как отделились от мамы прикольно готовить вместе или просто возится на кухне. он посуду моет а я готовлю что нибудь. любим книги читать а потом обсуждать их вместе.
Кристофер ...
Секс оба любим)))
Таня Тебнева
покер)
Dashkа
сын вырос и теперь мы вместе с мужем танцуем танго.. . и учимся кататься на сноуборде...