Прочие дела домашние
Есть ли у вас с мужем/женой какое-то общее дело, хобби, увлечение? Встречи с общими друзьями не в счет
Наши попугаи, дети, религия, философия, мультики, вместе готовим кушать, музеи, театры, парки, классическая музыка
природа, путешествия, ремонт, домашние питомцы
У меня и мужа то нет.. . Да и общих дел у нас с бывшим не было, может от того мы только 8 лет прожили!
рыбы)))))))))))))))))))))))))))))))) коллекционеры млин
ну, только если разговоры разговаивать ))
У нас разные увлечения, но каждый непременно участвует в делах другого. Например, когда муж ловит бабочек, то я выезжаю вместе с ним и просто читаю, сидя в машине, потом вместе размещаем бабочек по коробкам, пишем названия, ищем материал в инете.. . Ну или я раскрашиваю танки, которые собрал и склеил муж.)) ) А когда я разгадываю кроссворды, он мне НЕ МЕШАЕТ и не ворчит.))))) ) Полная гармония, по-моему.))))
Футбол :)
Футбол и бокс вместе смотреть, а потом всё это обсудить на кухне за чашкой чего-нибудь-милое дело:)))))
Жизнь - по какой категории пойдет?
Дело, хобби, увлечение?
Жить мне с женой нравится.
Дело, хобби, увлечение?
Жить мне с женой нравится.
Секас...
стройка на даче, ремонт в доме, всё делаем вместе. ну и просто вместе отдыхаем, то в музей, то на санках с горы
Да, мы вообще увлекающиеся личности.
путешествия
Наша дача со всеми ее премудростями и особенностями.
у нас даже общих друзей нет, не то что хобби. мы разные. а объединяет нас секс, любовь, нежность и флюиды
МЫ любим пиво пить а потом трахаться
секс, машины, баня, вечерние прогулки, просмотр фильмов....