Прочие дела домашние

Если у Вас с мужем (женой) были совершенно разные интересы, хобби, когда вы поженились, то как стало с годами?

Остались при своём или стали жить интересами своей половинки?
у нас есть и общие, и разные.. но когда люди сходятся, то у них должны совпадать и какие-то инетерсы и взгляды на основополагающие вещи, и морально-духовная платфома, и традиции, и устои, и религия.
Так что у нас база была общая, а по мелочи, безусловно, есть у каждого свое.
Лариса Ким(Шарапова)
Лучший ответ
с годами нашли просто что-то общее, понятно, что футболом я с детства не увлекалась, но на его игры ездила как на работу. Тусовка жён футболистов-это тот ещё террариум! веселуха)))
Разошлись.
у него один интерес -я!)
очень разные, практически во всем. За 20 лет ничего не изменилось.
Как было. так всё и осталось. Я пела а он пил.
Стало ещё разнЕе :) Уже много лет живём так. Норм. Ну что теперь - и так в собственном соку варимся, ещё и на рыбалку вместе ходить? Или крестиком вышивать парой? Разные фильмы-передачи любим. Разные друзья. Даже предпочтения в еде - противоположные.
Замечательно.
Лиза Чихранова А в тот момент когда стали разнее Вам стало лучше в отношениях или нет?
У меня появились новые интересы!
6 лет вместе и каждый при своём. Нет у нас ОБЩИХ интересов. Он по машинам я по фоткам тащусь, ему бы погонять по городу на тачке, а мне бы пешочком на ночь пройтись. Ну как-то у нас так... Иногда я под него подстраиваюсь иногда он под меня.
у каждого есть право на свое личное время и занятие. . но его хобби меня затягивает, поскольку общения с мужской половиной у меня получается лучше чем с женской. да и росла с друзьями а не с подругами..
Ольга Назарова
Были разные и сейчас разные. Иногда вместе на великах ездим, правда, но это и все. Сейчас третий велик сломался, поэтому ездим только с дочей, так что даже это порознь.
в основном я смирилась с его интересами но и он не мешал мне с моими...
первые 5 лет тяжело было, а сейчас живем даже поругаться не можем. причин нет.
Your Wishmaster |Sorano|