Прочие дела домашние
Если у мужа одни увлечения, у жены другие, они их не вмешивают друг в друга, то какая любовь между ними?
Прекрасная любовь)) ) И гораздо больше тем для обмена информацией, чем при постоянном хождении вместе))
Ольга Гуляева
А что смешно?
Противоположности притягиваются и им вместе интересно
Муж и жена это семья причем интерес друг к другу и любовь и причем мешания они что в одной квашне тесто мешают и друг другу Если тесто то эта задача жены
Мы с мужем 31 год живем, у нас характеры разные абсолютно, увлечения разные и что. Он любит телевизор смотреть на диване, я вязать на диване, вот так и живем, неужели он тоже должен со мной вязать на диване.
а что любовь какая то разная бывает?
ну любят и дальше что?
не поняла вопроса....
ну любят и дальше что?
не поняла вопроса....
обыкновенная любовь.
куда хуже, когда вообще друг от друга оторваться не могут и друг без друга шага не сделают, пальцем не шевельнут
что бы любить общие увлечения не обязательны, как говорится "Противоположности притягиваются"
кроме увлечений есть и другие совместные занятия
Смотрите сюда.. .
Любовь - это не навсегда остаётся такой, какую Вы испытали впервые! Она (любовь) претерпевает изменения. Как будто ступеньки проходит, что ли.. .
Обычно первая - это эйфория, Кураж, и т. п.
Вторая ступенька - осмысление. Примерно через год-два.
Третья - привыкание. На этом этапе много пар ломается, так как жена, с упорством дикого зверя, хочет переделать мужа, а муж прятаться начинает в пофигизме.. .
Четвёртая.. .
Пятая.. .
Шестая - уважение.. .
Седьмая.. .
И всё же - это любовь! Та самая, но прошедшая множество испытаний!
Очень хорошо, что Вы задаётесь такими вопросами, - значит не железная Вы, не безразличная! Это хорошо! Не потеряйтесь!
А вообще, почитайте труды психологов о любви. Поверьте, - там есть много интересного!
Мой пример может и что - то подскажет Вам: Я земной знак по гороскопу, но люблю, до безумия, небо, горы! Парашютист, лётчик (спортивного самолёта) , альпинист. Муж любит землю: байдарки, огороды, походы... .
Мы уважаем увлечения друг друга, посему в нас просыпается уважение - за уважение.. . Пардон за тавтологию.
Удачи Вам. Да, и не бойтесь говорить начистоту с мужем! Это самое главное! Солжете хоть раз, - всё, хана... .
Четвёртая.. .
Пятая.. .
Шестая - уважение.. .
Седьмая.. .
Любовь - это любовь, а хобби - это хобби. По-моему даже хорошо, когда хобби разные, есть возможность каждому заняться своим любимым делом и отдохнуть друг от друга. Это только в книгах наверное и в фильмах, люди хотят быть вместе 24 часа, в жизни каждому человеку нужно свое личное пространство.
Да, скоро все развалится. Должны быть общие увлечения. Обязательно!